
ছবিঃ সিএনআই
কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালিয়াকৈরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে কালিয়াকৈর বাসস্ট্যান্ড চত্বরে বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের হাজারও নেতাকর্মী ব্যানার, ফেস্টুন এবং শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানসহ কেন্দ্রীয় নেতাদের ছবি হাতে সমবেত হন। বাদ্যযন্ত্রের তালে তালে স্লোগানে স্লোগানে পুরো এলাকা মুখরিত হয়ে ওঠে।
সংক্ষিপ্ত আলোচনায় বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ঢাকা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী সাইয়েদুল আলম বাবুল, কেন্দ্রীয় সহ-শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মো. হুমায়ুন কবীর খান, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মো. মজিবুর রহমান এবং উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান মুহাম্মদ হেলাল উদ্দিন।
বর্ণাঢ্য র্যালিটি কালিয়াকৈর বাসস্ট্যান্ড চত্বর থেকে শুরু হয়ে বাইপাস, শ্রীফলতলী ও ট্রাকস্ট্যান্ড প্রদক্ষিণ করে উপজেলা বিএনপির কার্যালয় প্রাঙ্গণে গিয়ে শেষ হয়।
নিউজ ডেস্ক : মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) আইয়ামে জাহেলিয়াতের অন্ধকার যুগ দ...
নিউজ ডেস্ক : আহত গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নূ...
নিউজ ডেস্ক : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে জোর তৎপরতা শুরু কর...
নিউজ ডেস্ক : বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, শেখ হ...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে সৌজ...
মন্তব্য (০)