• প্রশাসন

ফরিদপুরে অভিযান চলাকালে ডিবি পুলিশের উপর হামলা, আহত ৩

  • প্রশাসন

ফাইল ছবি

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার ডুমাইন বাজারে আসামি ধরতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছে ফরিদপুর জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) একটি দল। 

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) দিবাগত  রাত ৯টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

পুলিশ সুত্রে জানা যায়, এ ঘটনায় গুরুতর আহত তিন পুলিশ সদস্যকে উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়াও আরও কয়েকজন আহত হয়েছেন। 

হাসপাতালে ভর্তি তিন ডিবি পুলিশ সদস্য হলেন- উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল জব্বার, উপ-পরিদর্শক (এসআই) দেওয়ান শফিকুল ও সহকারী উপ-পরিদর্শক( এএসআই) শফিকুল ইসলাম।

এ বিষয়ে  ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক তৌসিফ সরকার  জানান, আহতদের শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাত রয়েছে। তাদের চিকিৎসা চলছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শৈলেন চাকমা জানান, হাসপাতালে আহতদের চিকিৎসা চলছে। বিস্তারিত তথ্য পরবর্তীতে জানানো সম্ভব হবে।

মন্তব্য (০)





image

রত্নগর্ভা সুন্দর রাণীনগর গড়ার প্রত্যয়

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর ১১টি উপজেলার মধ্যে ধান উৎপাদন, পাতি শিল্প,  পাখি...

image

“পরিপূর্ণ হজ সম্পন্ন করতে চাইলে অবশ্যই হজের মৌলিক চাহিদাগ...

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল বলেছেন পবি...

image

ব্রহ্মপুত্র নদে নৌডাকাতি রোধে পুলিশের মতবিনিময়

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ব্রহ্মপুত্র নদে চিলমারী রৌমারী ও রাজিবপ...

image

মুখোশ পরে পহেলা বৈশাখের আনন্দ শোভাযাত্রায় আসা যাবে না: ডি...

নিউজ ডেস্কঃ নববর্ষের আনন্দ শোভাযাত্রায় মুখোশ পরে আসা যাবে না বলে জানিয়েছ...

image

নড়াইলে যৌথ বাহিনীর অভিযান পরিচালিত

নড়াইল প্রতিনিধিঃ নড়াইলে যৌথ বাহিনীর অভিযান পরিচালিত হয়েছে। মঙ্গলবা...

  • company_logo