প্রতীকী ছবি
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে ট্রাক-সিএনজি চালিত অটোরিকশা ও ইজিবাইকের ত্রিমুখী সংঘর্ষে মর্জিনা বেগম (৩৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।এসময় নিহতের এক ছেলে ও চালকসহ তিন জন গুরুতর আহত হয়েছে।
বুধবার (১৩ মার্চ) দুপুরে সদর উপজেলার মেষ্টা ইউনিয়নের জোকারপাড়া মোড়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
গুরুতর আহত হয় নিহত মর্জিনা বেগমের ছেলে মারুফ হোসেন (১৪), ইজিবাইকের চালক আকাশ (২৮) ও অজ্ঞাত অপর এক যাত্রী (৩০)। গুরুতর আহত মারুফ হাজিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী এবং চালক আকাশ কেন্দুয়া ইউনিয়নের সোনাকাতা গ্রামের হেলালের ছেলে। অপর আহত যাত্রীর পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সদর উপজেলার মেষ্টা ইউনিয়নের কালিদহেরপাড়া গ্রামের জুরান শেখের স্ত্রী মর্জিনা বেগম ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলনের জন্য তার ছেলে মারুফ হোসেনকে সাথে নিয়ে ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকে করে জামালপুর শহরে যাচ্ছিলেন। ইজিবাইকটি জোকারপাড়া মোড়ে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা বালিবাহী একটি ড্রাম ট্রাক-অটোরিকশা ও ইজিবাইকের ত্রিমুখী মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। পরে স্থানীয়রা আহতদের জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।
জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ মহব্বত কবীর দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে, ঘাতক ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর ট্রাকের চালক পালিয়ে গেছে, এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
পাবনা প্রতিনিধি : সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় ভ্যানচালককে মারধরের ঘটন...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে রেললাইনের পাশে জরাজ...
পাবনা প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর ক্রিকেটার্স এসোসিয়েশনের আয়ো...

মন্তব্য (০)