ছবিঃ সিএনআই
কুষ্টিয়া প্রতিনিধিঃ কুষ্টিয়ার কুমারখালী থেকে নিখোঁজ পূবালী ব্যাংকের সিনিয়র কর্মকর্তার সন্ধান দাবীতে মানববন্ধন করেছেন তার পরিবারের সদস্য, এলাকাবাসী ও ব্যাংকের সহকর্মীরা। বুধবার বেলা ১২টায় কুষ্টিয়া কালেক্টর চত্তরে মিছিল করে এসে মানববন্ধন করেন তারা। গত মাসের ২২ ডিসেম্বর কুমারখালীর ভাড়া বাসা থেকে নিখোঁজ হন রাজীব আহমেদ নামের ঐ ব্যাংক কর্মকর্তা। ওইদিন রাতেই কুমারখালী থানায় পরিবারের পক্ষ থেকে জিডি করা হয়।
মানববন্ধনে নিখোঁজের স্ত্রী রায়হানা পারভীন বলেন, নিখোঁজের পরথেকে রাজীবের সাথে কোন যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি। তার ফোন বন্ধ। তাকে উদ্ধারের ব্যাপারে পুলিশ প্রশাসনের অবহেলা আছে বলেও দাবি
করেন তিনি। নিখোঁজ ব্যাংক কর্মকর্তার ভাই রাহাতুল ইসলাম ঝন্টু বলেন, মুক্তিপণ দাবি বা এধরনের ফোন আমরা পাইনি। যে কোন মূল্যে রাজীবকে উদ্ধারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবী করেন তিনি। পরে একই দাবিতে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারকলিপি দেন তারা।
পাবনা প্রতিনিধিঃ যমুনা ব্যাংক পিএলসি-এর উদ্যোগে পাবনায় মাসব্...
নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসল...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: "উন্নত পল্...
কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষা, জলবায়ু পরি...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার ১নং সদর ইউন...

মন্তব্য (০)