ছবিঃ সিএনআই
বগুড়া প্রতিনিধিঃ বগুড়া-৬ (সদর) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী ঈগল মার্কার প্রার্থী সৈয়দ কবির আহম্মেদ মিঠুর ফেসবুক হ্যাক করে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দেওয়া হয়েছে। এই ঘটনায় ঈগল মার্কার ওই প্রার্থী শনিবার দুপুরে সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন। পরে বৃহস্পতিবার দুপুরেই তাৎক্ষণিক তিনি বগুড়া প্রেসক্লাবে একটি সংবাদ সম্মেলন করেন।
সংবাদ সম্মেলনে স্বতন্ত্র প্রার্থী সৈয়দ কবির আহম্মেদ মিঠু বলেন, আনুমানিক বেলা ১২টার দিকে তার ফেসবুক হ্যাক করে ছবি ও নাম দিয়ে নির্বাচন থেকে প্রার্থীতা প্রত্যাহারের গুজব রটানো হয়। তার বিজয় নিশ্চিত জেনে একটি মহল এই মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে। এজন্য সদর থানায় জিডিও করা হয়েছে। অপ-প্রচারকারীদের বিরুদ্ধে
তিনি প্রশাসনকে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করার অনুরোধ জানান। এছাড়াও ওই মহল আবারও তার বিরুদ্ধে গুজব রটাতে পারে। যাতে করে নির্বাচন প্রবাহিত হবে। মিঠু বলেন, তিনি নির্বাচনের মাঠে আছেন এবং থাকবেন। সংবাদ সম্মেলনে এই স্বতন্ত্র প্রার্থীর ১০ থেকে ১৫ জন সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে অতিরিক্ত মদ...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: সাবেক প্রধান...
নিউজ ডেস্ক : কুষ্টিয়া-৩ আসনের সংসদ সদস্য আমির হামজার গাড়িতে ...

মন্তব্য (০)