প্রতীকী ছবি
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ চারদিন বন্ধ থাকার পর হিলির আজ শনিবার দিনাজপুরের হাকিমপুরের একটি মাত্র ফিলিং স্টেশনে দেওয়া হচ্ছে জ্বালানি তেল। তেলের জন্য গতকাল রাত থেকে প্রায় ১ কিলোমিটার দীর্ঘ লাইনে প্রতিক্ষা করছেন বাহন চালকরা। সংঘাত ঠেকাতে ফিলিং ষ্টেশনে নিরাপত্তায় কাজ করছে উপজেলা প্রশাসন এবং হাকিমপুর থানা পুলিশ ।
সর্বোচ্চ ৩শত টাকার তেল নিতে পারছেন বাহন চালকরা। এছাড়াও ডিজেল সংকটে দীর্ঘ অপেক্ষায় থাকতে হচ্ছে বন্দরের ট্রাক চালকদের। চাহিদা অনুযায়ী ডিজেল না পাওয়ায় বন্দর থেকে পণ্য সরবরাহ ব্যহত হচ্ছে।
এদিকে তেল নিতে দীর্ঘ প্রতিক্ষায় দাড়িয়ে থাকায় উপজেলা সহকারী কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা সুব্রত কুমার সিংসহ ৩জন মোটরসাইকেল চালক অসুস্থ হয়ে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়েছে। তেলের জন্য দীর্ঘ প্রতিক্ষায় হয়রানী হতে বলে ক্ষোভ প্রকাশ করেন গ্রাহকরা। ডিপো থেকে চাহিদামত তেল না পাওয়ায় তেল দেওয়া সম্ভব হচ্ছেনা বলে জানিয়েছেন কতৃপক্ষ।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলায় মাঠে কাজ করতে গিয়ে ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলে বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহার ব...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার একটি বহুতল ভবনে...
বেনাপোল বেনাপোল : যশোরের বেনাপোলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের ইভটি...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে একটি বিদ্যালয়ে ...

মন্তব্য (০)