• সমগ্র বাংলা

হাকিমপুরে ৪দিন পর ফিলিং স্টেশনে জ্বালানি তেল গ্রাহকদের দীর্ঘ লাইন

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ  চারদিন বন্ধ থাকার  পর হিলির আজ শনিবার দিনাজপুরের হাকিমপুরের একটি মাত্র ফিলিং স্টেশনে দেওয়া হচ্ছে জ্বালানি তেল। তেলের জন্য গতকাল রাত থেকে প্রায় ১ কিলোমিটার দীর্ঘ লাইনে প্রতিক্ষা করছেন বাহন চালকরা। সংঘাত ঠেকাতে ফিলিং ষ্টেশনে নিরাপত্তায় কাজ করছে উপজেলা প্রশাসন এবং হাকিমপুর থানা পুলিশ ।
 
 সর্বোচ্চ ৩শত  টাকার তেল নিতে পারছেন বাহন চালকরা। এছাড়াও ডিজেল সংকটে  দীর্ঘ অপেক্ষায় থাকতে হচ্ছে বন্দরের ট্রাক চালকদের। চাহিদা অনুযায়ী ডিজেল না পাওয়ায় বন্দর থেকে পণ্য সরবরাহ ব্যহত হচ্ছে।


এদিকে তেল নিতে দীর্ঘ প্রতিক্ষায় দাড়িয়ে থাকায় উপজেলা সহকারী কৃষি  সম্প্রসারণ কর্মকর্তা সুব্রত কুমার সিংসহ ৩জন মোটরসাইকেল চালক অসুস্থ হয়ে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়েছে। তেলের জন্য দীর্ঘ প্রতিক্ষায় হয়রানী হতে বলে ক্ষোভ প্রকাশ করেন গ্রাহকরা। ডিপো থেকে চাহিদামত তেল না পাওয়ায় তেল দেওয়া সম্ভব হচ্ছেনা বলে জানিয়েছেন কতৃপক্ষ।

মন্তব্য (০)





image

সুনামগঞ্জে বজ্রপাতে শিক্ষার্থীসহ ৪ জনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক : সুনামগঞ্জের তাহিরপুর ও ধর্মপাশা উপজেলায় বজ্রপাত...

image

নড়াইলে কৃষকের ধান কাটা কার্যক্রম উদ্বোধন করেন এমপি বাচ্চু

নড়াইল প্রতিনিধি : প্রতি বছরের ন্যায় এ বছরও গরিব ও অসহায় কৃষ...

image

রংপুর বিভাগের শিক্ষার্থীদের ৯০টি উদ্ভাবনী প্রকল্প নিয়ে প্...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে অনুষ্ঠিত হলো রংপুর বিভাগীয় কা...

image

ফরিদপুরের সালথায় পরকীয়ার অভিযোগে এএসআইকে গণপিটুনি

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় গভীর রাতে মাদক ম...

image

ঈশ্বরগঞ্জে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন: উপস্থিতির হার...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনস...

  • company_logo