• লিড নিউজ
  • জাতীয়

আওয়ামী লীগের পক্ষে মিছিল করলে এক ইঞ্চিও ছাড় নয়: প্রেস সচিব

  • Lead News
  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম সতর্ক করে বলেছেন, ফ্যাসিস্ট লিডারের প্ররোচনায় কেউ যদি আওয়ামী লীগের পক্ষে মিছিল বা অন্য কোনো কর্মকাণ্ডে অংশ নিতে চেষ্টা করে, তাদের এক ইঞ্চিও ছাড় দেওয়া হবে না। তিনি আরও জানান, সরকার ইতিমধ্যেই আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করেছে। তাই আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে কোনো সভা, মিছিল বা অন্যান্য কার্যক্রম করলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বুধবার রাজধানীর বেইলি রোডে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে শফিকুল আলম এসব কথা বলেন।

তিনি আরও অভিযোগ করেন, শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে শতাধিক মানুষকে হত্যা করার মামলা রয়েছে। তিনি ঢাকার ‘বড় কসাই’ বা ‘বুচার অব বেঙ্গল’ হিসেবে পরিচিত। এছাড়া, তিনি ভারতে বসে কী করছেন এবং কী নির্দেশ দিচ্ছেন তা সরকারের মনিটরিংয়ে রয়েছে।

 

মন্তব্য (০)





image

ভোটার এলাকা পরিবর্তনের সুযোগ, আবেদনের সময় জানাল ইসি

নিউজ ডেস্ক : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ইতিমধ্যে খসড়া ভোটা...

image

ভোটার এলাকা পরিবর্তনের সুযোগ দিল ইসি

নিউজ ডেস্ক : ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ইতিমধ্যে খসড়া ভোটা...

image

ঢাকায় জাপানি উপকরণ ও প্রশিক্ষকদের মাধ্যমে হাতে-কলমে পূর্...

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ জাপান থেকে আগত অভিজ্ঞ ও বিশেষায়িত প্রশিক্...

image

নির্বাচন হলে দেশ ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল হবে: সে...

নিউজ ডেস্ক : দেশের জনগণের মতো সেনাবাহিনীও চায় সরকারের রূপরেখা অনুযায়ী এক...

image

‎জাপানের ভাইস-মিনিস্টারের সঙ্গে প্রবাসী কল্যাণ স‌চিবের সা...

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান ...

  • company_logo