• জাতীয়

চার মন্ত্রণালয়ে নতুন সচিব, প্রজ্ঞাপন জারি

  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ চার মন্ত্রণালয়ে নতুন সচিব দিয়েছে সরকার। এর মধ্যে তিনজন অতিরিক্ত সচিবকে পদোন্নতি দিয়ে তিন মন্ত্রণালয়ে পদায়ন করা হয়েছে।

‎এ ছাড়া একজন সচিবকে নতুন করে পদায়ন করা হয়েছে। গতকাল জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত পৃথক প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

‎জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব ড. নূরুন্নাহার চৌধুরীকে পদোন্নতি দিয়ে নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয়ের সচিব করা হয়েছে।

‎অর্থ বিভাগে সংযুক্ত অতিরিক্ত সচিব বিলকিস জাহান রিমিকে পদোন্নতি দিয়ে বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ে পদায়ন করা হয়েছে।

‎কৃষি মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মোহাম্মদ শওকত রশীদ চৌধুরীকে পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় বিভাগের সচিব করা হয়েছে। জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে সংযুক্ত সচিব এসএম শাকিল আখতারকে পরিকল্পনা বিভাগের সচিব হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

নৌপরিবহণ মন্ত্রণালয়ে নতুন সচিব নূরুন্নাহার চৌধুরী

নিউজ ডেস্ক : নৌপরিবহণ মন্ত্রণালয়ে নতুন সচিব নিয়োগ দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরক...

image

‎নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ে নতুন সচিব হিসেবে নিয়োগ পেলেন ড. নূর...

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ে নতুন সচিব হিসেবে...

image

ঢাকা ওয়াসার এমডি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তির কার্যক্রম স্থগিত হাইকোর্টে

নিউজ ডেস্ক : ঢাকা ওয়াসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) পদে ৩ বছরের মেয়াদে চ...

image

ঢাকা দক্ষিণ সিটির প্রশাসক হলেন মাহমুদুল হাসান

নিউজ ডেস্ক : ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) নতুন প্...

image

শীত নামার আগেই শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে বড় দুঃসংবাদ

নিউজ ডেস্ক : এবারের শীত মৌসুমে একের পর এক শৈত্যপ্রবাহে কাবু ...

  • company_logo