
ছবিঃ সিএনআই
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ র্যাব-১৩ এর অভিযানে দিনাজপুর জেলার খানসামা থানাধীন এলাকা থেকে কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ দুই পাচারকারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
র্যাব জানায়, চলমান অভিযানের ধারাবাহিকতায় গতকাল দুপুরে র্যাব-১৩, সিপিসি-১, দিনাজপুর এর একটি আভিযানিক দল দিনাজপুর জেলার খানসামা থানাধীন ২ নং ভেরবেড়ী ইউপির ৭ নং ওয়ার্ডের ভেরবেড়ী আমরত শাহ গ্রামে আব্দুল মাজেদ (৫০) এর বসতবাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করেন। তার বসতবাড়ীর পশ্চিম পার্শ্বে রান্নাঘর হতে ৯.২৫০ কেজি ওজনের কষ্টি পাথরের ১টি বিষ্ণুমূর্তিসহ আব্দুল মাজেদ (৫০) ও আলী আজম (৬৫)কে গ্রেফতার করা করা হয়। তারা পরস্পর যোগসাজসে মূল্যবান কষ্টিপাথরের মূর্তিটি সংরক্ষণ করে পার্শ্ববর্তী দেশে পাচারের জন্য চেষ্টা করছিলো বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।
এ বিষয়ে র্যাব-১৩ এর অধিনায়কের পক্ষে সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বিপ্লব কুমার গোস্বামী বলেন, পরবর্তী কার্যক্রমের জন্য গ্রেফতারকৃত আসামিদেরকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি : মাদারীপু...
চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের বাশঁখালীউ পজেলার অপহরনকৃত শিশু চন্দনাই...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে যাত্রীবাহী বা...
পাবনা প্রতিনিধি : “মাদকমুক্ত দেশ গড়তে, ক্রীড়া হোক অনুপ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এবং আওয়ামী ...
মন্তব্য (০)