• সমগ্র বাংলা

বগুড়ায় বিষাক্ত মদপানে একের পর এক ৪ জনের মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার শাজাহানপুরে বিষাক্ত দেশি মদপানে শুক্রবারে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২জনসহ মোট চার জনের মৃত্যু হয়েছে।

একইসঙ্গে হাসপাতালে ভর্তি অপর একজনের অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। তাদের বাড়ি উপজেলার খোট্টাপাড়া এলাকায়।

পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, দুর্গাপূজার দশমীর দিন স্থানীয় মিজানুর রহমান, নাসিমুল ইসলাম, আবদুল মানিক, আল কাফি ও রঞ্জু মিয়া তাদের সনাতন ধর্মাবলম্বী বন্ধুদের সঙ্গে দেশি মদপান করেন। ওই রাতেই তারা অসুস্থ হয়ে পড়লে পাঁচজনকে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

প্রথমে, ৭ অক্টোবর মারা যান মিজানুর রহমান। তিনি স্থানীয় এক নারী ইউপি সদস্যের স্বামী। এরপর বৃহস্পতিবার রাতে মারা যান নাসিমুল ইসলাম। শুক্রবার দুপুরে প্রাণ হারান আবদুল মানিক ও আল কাফি। এ পর্যন্ত বিষাক্ত মদপানের ঘটনায় চারজনের মৃত্যু হলো। এখনো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রঞ্জু মিয়ার অবস্থাও আশঙ্কাজনক।


এ প্রসঙ্গে শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম জানান, মৃত্যুর কারণ ও মদের উৎস খুঁজে বের করতে পুলিশ তদন্ত চালাচ্ছে।

মন্তব্য (০)





image

পাবনায় চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ১; অভিযুক্তের অস্ত্রাঘ...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলায় একটি দোকানে চুরি করত...

image

ফরিদপুরের সদরপুরে দুই সড়কের নির্মাণকাজ পরিদর্শনে সংসদ সদ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার গাবতলা ও সতের র...

image

রাণীনগরে জাজস গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের পঞ্চগ্রামে উৎসবমুখর পরিবেশ...

image

ইউএনও রাকিবুল হাসান পুনর্বহাল

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ...

image

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস খাদে...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঢাকা- বরিশাল মহ...

  • company_logo