• সমগ্র বাংলা

সার নীতিমালা বহাল রাখার দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিএফএ’র সংবাদ সম্মেলন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : বিদ্যমান সার নীতিমালা বহাল রাখার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে বাংলাদেশ ফার্টিলাইজার এসোসিয়েশন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ইউনিট। আজ সোমবার দুপুরে শহরের একটি হোটেলে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ ফার্টিলাইজার এসোসিয়েশন-বিএফএ’র সভাপতি মোঃ আকবর হোসেন লিখিত বক্তব্যে বলেন, সার ডিলার নিয়োগ ও সার বিতরণ সংক্রান্ত সমন্বিত নীতিমালা ২০২৫ প্রণয়ন হতে যাচ্ছে। এটাকে আমরা যুগপোযোগী সিদ্ধান্ত বলে মনে করছি কিন্তু আমরা গভীর উদ্বেগের সাথে লক্ষ করছি, ইউনিয়ন ভিত্তিক ৩ জন করে সার ডিলার নিয়োগের মাধ্যমে ওয়ার্ড পর্যায়ে ডিলার নিয়োগের যে খসড়া প্রস্তুত করা হয়েছে তা বিতরণ ব্যবস্থায় কখনও সুফল বয়ে আনবেনা। কারণ এতে করে অবকাঠামোগত ঘাটতি, পরিবহন ব্যবস্থার ঘাটতি ও আর্থিক ব্যাপারে নিরাপত্তাহীনতা দেখা দেয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

এ সংক্রান্ত প্রেক্ষাপট বিবেচনা করে এসাসিয়েশনের পক্ষ হতে ৮ দফা দাবি তুলে ধরে তার বাস্তবায়নের জন্য সরকারের নিকট অনুরোধ জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে এসোসিয়েশনের সধারণ সম্পাদক আব্দুল হাকিমসহ অন্যন্যা নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

বিরলে হঠাৎ বজ্রপাতে প্রাণ গেল শ্রমিকের

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরলে জমিতে কৃষি  ক...

image

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে বিজ্ঞান ও প্রকৌশল অনুষদের গবেষণা প্র...

নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বি...

image

‎কূটনৈতিক উদ্যোগে বেনজীরকে ফেরানোর চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্...

নিউজ ডেস্কঃ সাবেক পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বেনজীর আহম...

image

থানা থেকে লুট হওয়া শর্টগান পাওয়া গেল পুকুরে

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে পুকুরে মাছ ধর...

image

পাবনায় চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ১; অভিযুক্তের অস্ত্রাঘ...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলায় একটি দোকানে চুরি করত...

  • company_logo