
ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলার হান্ডিয়াল শ্রী শ্রী জগন্নাথধামের সেবাইত তপন গোস্বামী পরলোক গমন করেছেন।
মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ১টা ৫৪ মিনিটে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল প্রায় ৬২ বছর। দীর্ঘদিন তিনি কিডনি জনিত রোগে ভুগছিলেন। অসুস্থতার কারণে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থাতেই তিনি পরমধামে পরলোক গমন করেন।
তপন গোস্বামীর মৃত্যুতে চাটমোহর উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি সহকারী অধ্যাপক অশোক চক্রবর্তী ও সাধারণ সম্পাদক প্রবীর দত্ত চৈতণ্য গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
এছাড়াও ভক্ত ও শিষ্যদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। ভক্ত-শিষ্য, শুভানুধ্যায়ী ও স্থানীয় মানুষজন এই মহাপুরুষের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন। ধর্মগুরুর তিরোধানে ভক্ত ও শিষ্যদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। ধর্মীয় মহলে তাঁকে ‘শ্রী গুরুদেব’ নামে সম্বোধন করা হতো। নশ্বর সংসার ত্যাগ করে ধ্যান ও ভক্তির উজ্জ্বল পথ বেয়ে তিনি জগন্নাথদেবের শ্রীচরণে লীন হলেন বলে শিষ্য-অনুরাগীরা বেদনাহত কণ্ঠে জানান।
পাইকগাছা(খুলনা)প্রতিনিধিঃ আসন্ন শারদীয...
বেনাপোল প্রতিনিধি : অবৈধভাবে সীমান্ত অতিক্রম ভারতে প্রবেশের ...
নিউজ ডেস্কঃ কুড়িগ্রামের সাংবাদিক আরিফুল ইসলাম রিগানকে ভ্রাম্...
পটুয়াখালী প্রতিনিধি : আমরা চাই সবুজ পৃথিবী, ধোঁয়াশা মুক্ত আ...
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : বৃষ্টির পানিত...
মন্তব্য (০)