ছবিঃ সিএনআই
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ে মোটরসাইকেল ‘চোর চক্রের’ সক্রিয় তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে শহরের বিভিন্ন স্থানে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সদর থানায় সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সারোয়ারে আলম খান।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- ঠাকুরগাঁওয়ের শাহপাড়া এলাকার নুর আলম হৃদয় (২৮), মুন্সিপাড়া এলাকার রিয়াদ হাসান মাসুদ (২৪) ও পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলার সবুজপাড়া এলাকার সজীব হোসেন সাজ্জাদ (২২)।
পুলিশ জানায়, সম্প্রতি দেশ এক্সরে এলাকায় মোটরসাইকেল চুরির ঘটনায় একটি অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে চক্রের সদস্যদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের হেফাজত থেকে একটি চুরি করা মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা দীর্ঘদিন ধরে মোটরসাইকেল চুরির সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে।
ওসি সারোয়ারে আলম খান জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে আদালতে প্রেরণ করা হবে। পুলিশের দাবি, এ চক্রকে ধরার মাধ্যমে জেলার মোটরসাইকেল চুরি অনেকটাই কমে আসবে।
দিনাজপুর প্রতিনিধি : যান্ত্রিক ত্রুটিতে দিনাজপুরের বড় পুকুরি...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : শিশুদের মেধা ও সৃজনশীলতার বিকাশে...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় সৌদি প্রবা...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের উড়ানি ...

মন্তব্য (০)