
ছবিঃ সিএনআই
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে উত্তর সাতকানিয়ায় বর্ণাঢ্য আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৩ আগস্ট শনিবার সকাল ১২টার দিকে কেরানীহাটের উত্তর সি-ওয়ার্ল্ড থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে সাতকানিয়া মডেল মসজিদে গিয়ে শেষ হয়।
উত্তর সাতকানিয়া বিএনপির আহ্বায়ক প্রার্থী গিয়াস উদ্দিন হিরুর সভাপতিত্বে আয়োজিত এ মিছিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য দেলোয়ার হোসেন।
মিছিলে বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের উত্তর সাতকানিয়ার বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন। বক্তারা বলেন, প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী বিএনপির আন্দোলন-সংগ্রামকে নতুন উদ্দীপনায় উজ্জীবিত করবে। একই সঙ্গে তারা সরকারের পতন ঘটিয়ে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।
নীলফামারী প্রতিনিধি : শ্রমিকদের ২৩ দফা মেনে নিয়ে দুই দিন পর ...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠ...
বেনাপোল প্রতিনিধি: অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশের দায়ে কারা ভোগ শেষ...
বগুড়া প্রতিনিধি: ডাকসু নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র, নারী হেনস...
মন্তব্য (০)