• সমগ্র বাংলা

দিনাজপুরে কারাগারে কয়েদির মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের জেলা কারাগারে তিন মামলায় অন্তরিন শামসুল হক মন্ডল নামে একজন কয়েদি আজ বুধবার সকালে মারা গেছে। 

শামসুল হক মন্ডল (৪৭) রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার বন্দরপাড়া গ্রামের মোকাম মন্ডলের ছেলে। 

জেল সুপার মোকাম্মেল হোসাইন জানান, গত বছরের ১৮ জুন থেকে তিন মামলায় দিনাজপুরের জেলা কারাগারে রয়েছে বন্ধী ছিল কয়েদি শামসুল হক মন্ডল। ৪০২ ধারায় তার ৫ বছরের সাজা ছিল। ওই মামলায় গত ২৬ জুন জামিনে মুক্তির আদেশ পেয়েছিল। কিন্তু দ্রুত বিচার আইনে আরেক মামলায় ২ বছরের সাজা কার্যকর থাকার পাশাপাশি আরেকটি মামলা বিচারাধীন ছিল তার বিরুদ্ধে৷ একারনে তাকে কারাগার থেকে ছাড় পায়নি সে।

আজ বুধবার ভোরে ফজরের নামাজের সময় সে হঠাৎ অসুস্হ হয়ে পড়ে৷ তাকে তাৎক্ষণিক কারা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে সকাল সাড়ে ৬টার দিকে তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন চিকিৎসক।  ময়না তদন্ত শেষে লাশ গ্রহন করতে পরিবারের কাছে খবর পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরে ৪ বছর ধরে বন্ধ জসীম পল্লী মেলা, পুনরায় চালুর দা...

১

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের ঐহিত্যবাহী ‘জসীম পল্...

image

নীলফামারীতে সার ডিলার নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, ইউএনওর বিরুদ...

২

নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে সরকারি নিয়ম অনুযা...

image

যান্ত্রিক ত্রুটি বড় পুকুরিয়া তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র বিদ্যুৎ ...

৩

দিনাজপুর প্রতিনিধি : যান্ত্রিক ত্রুটিতে দিনাজপুরের বড় পুকুরি...

image

গোপালপুরের মেধাবী ছাত্র জয়কে অপহরণের পর হত্যা, নীলফামারীত...

৪

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...

image

শিশুদের মেধা বিকাশে সবাইকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বা...

৫

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : শিশুদের মেধা ও সৃজনশীলতার বিকাশে...

  • company_logo