• অপরাধ ও দুর্নীতি

পাবনায় র‍্যাবের অভিযানে গণধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ গত ২২ ফেব্রুয়ারি রাত আনুমানিক ৮ টার দিকে পাবনা জেলার আটঘরিয়া থানার নাদুড়িয়া গ্রামে এক নারী গণধর্ষণের শিকার হন। পরে ঘটনার শিকার ওই নারী বাদী হয়ে পাবনা জেলার আটঘরিয়া থানায় ৫ জনকে আসামী করে একটি গণধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।

এজাহার সূত্রে জানা যায়, গণধর্ষণের ঘটনায় ১ নং আসামী মোঃ আমিরুল ইসলাম (৩০) ওই নারীর স্বামী ছিলেন। দাম্পত্য জীবনে মনোমালিন্য হওয়ার কারণে তালাকের মাধ্যমে তাদের বিবাহ বিচ্ছেদ ঘটে। তালাক দেওয়ার পরেও আমিরুল ইসলাম ওই নারীকে বিভিন্ন সময় নানাভাবে কুপ্রস্তাব এবং পুনরায় বিয়ের প্রলোভন দিতে থাকে। 

গত ২২ ফেব্রুয়ারি রাত আনুমানিক ৮ টার দিকে আমিরুল ইসলাম ওই নারীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তার নিজ বাড়ীতে ডেকে নিয়ে আসে এবং সেখানে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে উপস্থিত থাকা আমিরুলসহ তার আরো ৪ বন্ধু মিলে ওই নারীকে পর্যায়ক্রমে ধর্ষণ করে। 

এ ঘটনার প্রেক্ষিতে র‍্যাব-১২, সিপিসি-২ পাবনার কোম্পানি কমান্ডারের নেতৃত্বে র‍্যাবের আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২২ মার্চ রাত ১২টার দিকে পাবনা জেলার আটঘরিয়া থানাধীন নাদুরিয়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উল্লেখিত মামলার এজাহারনামীয় ১ নং আসামী মোঃ আমিরুল ইসলাম (৩০) কে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতার আমিরুল আটঘরিয়া উপজেলার নাদুরিয়া গ্রামের মাসুদ রানার ছেলে। এই গণধর্ষণের ঘটনায় জড়িত অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারে অভিযান চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব।  

মন্তব্য (১)





image
image

ফরিদপুরে প্রতিবন্ধী নারীকে ধর্ষণের দায়ে একজনের আমৃত্যু ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরে বাক প্রতিবন্ধী ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী এক নারীকে (২১)...

image

‎ইস্টার্ন ব্যাংকের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান...

নিউজ ডেস্কঃ বেসরকারি খাতের ইস্টার্ন ব্যাংকের (ইবিএল) চেয়ারম্...

image

শার্শার নাভারন সরকারি খাদ্য গুদামে দুদকের অভিযান

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার নাভারন সরকারি খাদ...

image

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্ন ফাঁস, নেপথ্যে পবিপ্...

পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্য...

image

রূপপুরের আলোচিত বালিশকাণ্ডের দুর্নীতির তদন্ত, ৬ বছরেও হয়ন...

নিউজ ডেস্কঃ গোটা দেশে আলোচনার ঝড় তোলে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্য...

  • company_logo