• গণমাধ্যম

মাগুরায় রিপোর্টার্স ইউনিটির উদ্যোগে বিশুদ্ধ পানি ও স্যালাইন বিতরণ

  • গণমাধ্যম

ছবিঃ সিএনআই

মাগুরা প্রতিনিধি: প্রচন্ড তাপদাহ ও গরমে পথচারীদের মধ্যে বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করেছে মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটি।

সোমবার দুপুরে শহরের ভায়নার মোড় এলাকায় তীব্র গরমের মধ্যে জীবিকা নির্বাহে ব্যস্ত ৩শ পথচারী, অটোরিকশা ও রিকশাচালকদের মধ্যে বিশুদ্ধ ঠান্ডা পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করা হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিশুদ্ধ পানি ও স্যালাইন বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন সিভিল সার্জন মোঃ শামীম কবির ।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপ পরিচালক মুহাম্মদ মনিরুজ্জামান, মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইউনুছ আলী, সহ-সভাপতি আলী আশরাফ, মাগুরা টিভি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সদস্য সচিব ও সময় টেলিভিশনের মাগুরা প্রতিনিধি শেখ ইলিয়াস মিথুন, দৈনিক আমার সময় এর মাগুরা প্রতিনিধি মোঃ তৌহিদুল ইসলাম , সাংবাদিক মিজানুর রহমান, ফারুক আহমেদ, মনির হোসেন,রাজিব হোসেন, হুমায়ুন কবির , জিয়াউল কবির ,মাজেদুল ইসলামসহ অন্যান্য সাংবাদিক বৃন্দ।

এ সময় সিভিলে সার্জন ডাঃশামীম কবির বলে ন, প্রচন্ড তাপদাহের মধ্যে খেটে খাওয়া মানুষদের মধ্যে বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করেছে মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটি। আমি তাদেরকে ধন্যবাদ জানাই। এটা নিঃসন্দেহে অনেক ভালো কাজ।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়া টেলিভিশন রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটির কাছে দায়িত...

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া টেলিভিশন রিপোর্টার্স ইউনিটির (বিটিআরইউ) নবনির্বাচিত কমিটির কাছে দ...

image

সাংবাদিকদের স্বার্থ বুঝে নিতে হলে নিজেদেরই সোচ্চার হতে হব...

নিউজ ডেস্কঃ সাংবাদিকদের স্বার্থ বুঝে নিতে হলে নিজেদেরই সোচ্চ...

image

‎সাংবাদিকদের কারণেই দেশে গণতন্ত্র টিকে আছে : তথ্যমন্ত্রী

নিউজ ডেস্কঃ তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিভ রহমান বলে...

image

পাবনা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্র...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইস...

image

লালমনিরহাটে শিশু সাংবাদিকদের নিয়ে USS 'র নেটওয়ার্কিং সভা ...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : স্থানীয় অধিকার ভিত্তিক কর্মসূচী-৫৩ এর...

  • company_logo