• সমগ্র বাংলা

হাদী হত্যার বিচার নিশ্চিতসহ ৩ দফা দাবিতে মার্চ ফর ইনসাফ পদযাত্রার দ্বিতীয় দিনে দিনাজপুরের ১২টি পয়েন্টে প্রচারপত্র বিলি

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধি : আগামী ১৮ ডিসেম্বরের মধ্য শহীদ ওসমান হাদি হত্যার বিচার নিশ্চিতসহ ৩ তফা দাবিতে ইনকিলান মঞ্চের ডাকে "তেঁতুলিয়া থেকে টেকনাফ" মার্চ ফর ইনসাফ পদযাত্রার আজ রবিবার দ্বিতীয় দিনে দিনাজপুরের হাজী দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এবং জেলা শহরসহ ১২টি পয়েন্ট প্রচারপত্র বিতরন করেছেন সংগঠনের নেতারা।  ইনকিলাব মঞ্চের কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল জাবের।

আগামী নভেম্বরে টেকনাফে পর্যন্ত পদযাত্রা শেষে ১৮ ডিসেম্বর ঢাকার শাহবাগে মহা সমাবেশের কর্মসূচি গ্রহন করেছেন তারা।

হাদী হত্যার বিচার, গণভোটের রায়ের ভিত্তিতে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন এবং জুলাই, পিলখানা ও শাপলা চত্তরে গণহত্যার বিচারের( ৩ দফা) দাবিতে গতকাল শনিবার পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ার জিরো পয়েন্ট থেকে পদযাত্রার কর্মসূচি শুরু করেছেন তারা। 

কর্মসূচিতে সাধারন মানুষ সাড়া এবং সহযোগিতা মিলছে বলে দাবি ইনকিলাব মঞ্চের নেতারা।

মন্তব্য (০)





image

নড়াইলে ধর্মীয় সংগীতানুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে মহালয়া উদযাপন

১

নড়াইল প্রতিনিধি : শারদীয় দুর্গোৎসবের আগমনী বার্তা নিয়ে নড়াইল...

image

‎বেনাপোলে মিথ্যা ও কুরুচিপূর্ণ তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে ট্...

২

বেনাপোল প্রতিনিধি:  বেনাপোল স্থলবন্দর কেন্দ্রিক ব্যবসায়...

image

ভারতে নিহত সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রোটন'র মরদেহ বেনাপোলে হস্ত...

৩

বেনাপোল (যশোর) সংবাদদাতা : ভারতের কলকাতায় চ...

image

ফরিদপুরের সারদা সুন্দরী কলেজে বিআরটিএর উদ্যোগ: সড়ক নিরাপত...

৪

ফরিদপুর প্রতিনিধি : জাতীয় সড়ক নিরাপত্তা দিবস-২০২৬ উদযাপন উ...

image

নড়াইলে প্রাইভেটকারে মিললো ৫০ বোতল নিষিদ্ধ সীরাপ ‘এস্কাফ’ ...

৫

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলায় একটি প্রাইভেট কার তল্লাশ...

  • company_logo