প্রতীকী ছবি
সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় বাসচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। একই ঘটনায় দুই সাংবাদিকসহ আরও একজন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার কেরানিহাট-বান্দরবান সড়কের সত্যপীর মাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন— নাজমুল (৩৬) এবং তৌহিদ (১৯)। তারা দুজনই বান্দরবান সদর উপজেলার ৭ নম্বর আর্মিপাড়া এলাকার বাসিন্দা।
আহতদের মধ্যে রয়েছেন—আবুদল কাদের (৩৫), আর্মিপাড়া, বান্দরবান সদর। বাংলা টিভির সাতকানিয়া প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম,
খবরের কাগজ পত্রিকার সাতকানিয়া প্রতিনিধি আরিফুল ইসলাম (তাদের বাড়ি সাতকানিয়ার বাজালিয়া ইউনিয়নের বড়দুয়ারা এলাকায়)
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পূবালী পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস মোটরসাইকেল আরোহীদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই নাজমুল মারা যান। পরে আহত তিনজনকে হাসপাতালে নেওয়া হলে আরও একজন মোটরসাইকেল আরোহী তৌহিদ মৃত্যুবরণ করেন।
দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু মাহমুদ কাওসার জানান, ঘাতক বাসটিকে আটক করা হয়েছে। আহতদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে এবং ঘটনাটির আইনগত প্রক্রিয়া চলমান।
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল জেলার সাংবাদিক ও মিডিয়া কর্মীদের সাথ...
নিউজ ডেস্কঃ উৎসবমুখর পরিবেশে ঢাকায় কর্মরত পেশাদার সাংবাদিকদে...
গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুর মহানগরীর পূবাইল অঞ্চলের কর্মরত সাংবাদিকদের ঐক্যবদ...
নিউজ ডেস্ক : এনটিভির যুগ্ম বার্তা সম্পাদক মুজতবা খন্দকারের বিরুদ্ধে সাইব...
জামালপুর প্রতিনিধি : দেশের বেসরকারি টেলিভিশন গাজী টিভির নিউজ...

মন্তব্য (০)