ছবিঃ সিএনআই
বিনোদন প্রতিবেদকঃ আজ রাত ১০টা থেকে আরটিভিতে শুরু হচ্ছে দীর্ঘ ধারাবাহিক ‘বিদেশ ফেরত’। সাগর জাহানের রচনা ও পরিচালনায় এ নাটকে অভিনয় করেছেন সাদিয়া তানজিন। কাজটি নিয়ে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন তিনি।
সাদিয়া তানজিন বললেন, আমার চরিত্রটি একই সাথে হাস্যরস ও রহস্যে ঘেরা। চরিত্রের নাম রুমা। স্বামী বিদেশ। তার জন্য সেজেগুজে বসে থাকি কবে আসবে। কোনও কথা পেটে রাখতে পারি না। মানুষজন না পেলে কুকুর – বিড়ালের সাথে কথা বলি। মজার একটি চরিত্র। এ চরিত্র দেখে দর্শক আনন্দ পাবে।
জানা গেছে, এ ধারাবাহিকটি প্রতি মঙ্গল, বুধ ও বৃহস্পতিবার প্রচার হবে। এতে আরও অভিনয় করেছেন জামিল হোসেন, মুনমুন আহমেদ, মুকিত জাকারিয়া, মুসাফির বাচ্চু, আরফান আহমেদ, পূর্ণিমা বৃষ্টি প্রমুখ।
এদিকে সাদিয়া তানজিন কয়েকটি একক নাটকের কাজ শেষ করেছেন। চলতি মাসেই শুরু করবেন কয়েকটি ঈদ ধারাবাহিকের শুটিং।
বিনোদন ডেস্ক : দেশের বিনোদন অঙ্গনের পরিচিত মুখ রাফিয়াত রশিদ ...
বিনোদন ডেস্ক : বলিউড চলচ্চিত্র জগতে নিজেকে প্রতিষ্ঠা করার আগ...
বিনোদন ডেস্ক : বিশ্বজুড়ে বক্স অফিসে ২৫০ কোটি রুপি আয়ের মাইল...
বিনোদন ডেস্ক : বাংলা নাটকের নিয়মিত মুখ জান্নাতুল সুমাইয়া হিম...
বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনি। অভিনয় হোক...

মন্তব্য (২)
আছিফ
সাদিয়া তানজিন তোমার উজ্জ্বল ভবিষ্যত ও সাফল্য কামনা করছি।
আছিফ
সাদিয়া তানজিন তোমার উজ্জ্বল ভবিষ্যত ও সাফল্য কামনা করছি।