• সমগ্র বাংলা

মাগুরায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরা শহরের পারনান্দুয়ালী ব্রিজের রেলিং থেকে পড়ে নবগঙ্গা নদীতে নিখোঁজ হওয়া শিশু তানভীর (৭) এর মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস।

বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) ভোর ছয়টার দিকে বরুনাতৈল খালের ইউসুফ মোল্লার ঘাট এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত তানভীর মাগুরা সদর উপজেলার পারনান্দুয়ালী ব্যাপারীপাড়ার বাসিন্দা আরজু হোসেনের ছেলে। তানভীর স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির ছাত্র ছিল।

জানা গেছে, বুধবার (৬ আগস্ট) সকাল ১১টার দিকে বসতবাড়ির পাশে নবগঙ্গা নদীর তীরে বন্ধুদের সঙ্গে খেলাধুলা করছিল তানভীর। এক পর্যায়ে পারনান্দুয়ালী ব্রিজের রেলিংয়ের উপর হাঁটতে গিয়ে ভারসাম্য হারিয়ে নদীতে পড়ে যায় সে। তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি শুরু করলেও তার কোনো খোঁজ মেলেনি।

দুপুর ১টার দিকে মাগুরা ফায়ার সার্ভিসের একটি ডুবুরি দল এসে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। কিন্তু দীর্ঘ প্রচেষ্টার পরও সন্ধ্যা নামা পর্যন্ত তানভীরকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। অবশেষে ঘটনার ১৯ ঘণ্টা পর বৃহস্পতিবার সকাল ৬টার দিকে বরুনাতৈল এলাকার জেলে শামীম নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে তানভীরের মরদেহ দেখতে পান এবং তা উদ্ধার করে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেন।

তানভীরের মৃত্যুতে এলাকাজুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। তার মৃত্যুতে আত্মীয়-স্বজন ও প্রতিবেশীদের মাঝে শোকের মাতম বইছে।

এ ঘটনায় এলাকাবাসী ব্রিজের রেলিংয়ে সুরক্ষাব্যবস্থা জোরদারের দাবি জানিয়েছেন।

মন্তব্য (০)





image

রাণীনগরে খাস জায়গার গাছ কাটার বিষয়ে নিরব প্রশাসন

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের কুজাইল এলাকায় খাস জায়গার ম...

image

পঞ্চগড়ে শিয়ালের আক্রমণে আহত ৭

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় রাতের...

image

৪৮ ঘন্টার মধ্যে ঈশ্বরদী বিএনপির কমিটি বাতিলের আল্টিমেটাম;...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলা ও পৌর বিএনপির নবগঠিত...

image

সৈয়দপুরে উপজেলা পরিষদের পরিদর্শন কক্ষ উদ্বোধন নিয়ে দুই এ...

নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলা পরিষদ ভবনে প...

image

কক্সবাজারের ক্যাম্পে ২৫ আগস্ট গণহত্যা দিবস পালিত: স্বদেশ...

কক্সবাজার প্রতিনিধি : ২০১৭ সালের ২৫ আগস্ট  মিয়ানমারের র...

  • company_logo