
ছবিঃ সিএনআই
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের পারইল ইউনিয়নের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। সোমবার পারইল ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে পরিষদের চেয়ারম্যান মাস্টার মো: জাহিদুর রহমানের নিজস্ব উদ্যোগে এই সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। ২০২৫ সালে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত পারইল ইউনিয়নের পালশা কৃষ্ণপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭জন ও কামতা এস,এন উচ্চ বিদ্যালয়ের ৩জন মোট ১০জন মেধাবী শিক্ষার্থীদের সম্মাননা হিসেবে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানের আয়োজক চেয়ারম্যান মাস্টার মো: জাহিদুর রহমান বলেন মেধাবীদের যথাযথ সম্মান প্রদানের লক্ষ্যেই এমন সামান্য সংবর্ধনার আয়োজন করা। শিক্ষার্থীদের মাঝে এই সংবর্ধনা আগামীতে আরো ভালো ফলাফল করার পাথেয় হিসেবে কাজ করবে। আজকের সংবর্ধিত শিক্ষার্থীদের দেখে অন্য শিক্ষার্থীরাও আগামীতে আরো ভালো পড়ালেখার মাধ্যমে ভালো ফলাফল করার উৎসাহ পাবে। এমন ধারাবাহিকতা আগামীতে অব্যাহত থাকবে বলে জানান চেয়ারম্যান।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: রাকিবুল হাসান। এছাড়া পরিষদের চেয়ারম্যান মাস্টার মো: জাহিদুর রহমান, পরিষদের সদস্য, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবক, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। এই সংবর্ধনা আগামীতে আরো ভালো ফলাফল করার পাথেয় হিসেবে কাজ করবে বলে মনে করে সম্মাননা পাওয়া শিক্ষার্থী ও অভিভাকরা। এসময় প্রধান অতিথি বলেন একটি পুরস্কার কিংবা একটি সংবর্ধনা ভালো কাজের অনুপ্রেরণা যোগায়। প্রতিটি ইউনিয়নে এই ধরণের ব্যতিক্রমী আয়োজন করার আহ্বান জানান তিনি।
নওগাঁ প্রতিনিধি: প্রথমবারের মতো নওগাঁয় দুইদিনব্যাপী বাংলা ইশ...
নিউজ ডেস্কঃ সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলায় প্রেমিকার বাড়িতে গ...
জামালপুর প্রতিনিধি : বিএনপি নেতা বলেছেন, জুলাই গণঅভূথানের বছরপূতির মাহেন্দ্রক...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হেমনগর ইউনিয...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : জুলাই-আগষ্...
মন্তব্য (০)