• অপরাধ ও দুর্নীতি

ঈশ্বরগঞ্জে মামলা দায়েরের ৪৮ দিন পর ধর্ষক গ্রেফতার

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে চতুর্থ শ্রেণীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ অভিযোগে থানায় মামলা দায়েরের ৪৮দিন পর ধর্ষক শরিফ মিয়াকে নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৪। শনিবার গ্রেফতারকৃত আসামিকে ঈশ্বরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করার পর পুলিশ আদালতে সোপর্দ করে।

‎র‍্যাব-১৪ এর প্রেস বিজ্ঞপ্তি ও এজহার সূত্রে জানা যায়, গত ১৩ জুন উপজেলার মাইজবাগ ইউনিয়নের তারাটি গ্রামের আব্দুল বারেকের ছেলে শরিফ মিয়া একই গ্রামের চতুর্থ শ্রেণীর এক শিক্ষার্থীর বসত ঘরে প্রবেশ করে দরজা জানালা আটকিয়ে প্রাণ নাশের হুমকি দিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণ করে। ধর্ষিতার আর্ত চিৎকারে বাড়ির লোকজন এগিয়ে আসলে ধর্ষক শরিফ মিয়া দৌড়ে পালিয়ে যায়। এব্যাপারে ধর্ষিতার পিতা শরিফ মিয়াকে আসামি করে ঈশ্বরগঞ্জ থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরর পর থেকে আসামি শরিফ মিয়া পলাতক ছিলেন।

‎ময়মনসিংহ র‍্যাব-১৪ এর কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ সামসুজ্জামান জানান, ছায়াতদন্তের মাধ্যমে এক অভিযান পরিচালনা করে নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানা এলাকা থেকে আসামি শরিফ মিয়াকে গ্রেফতার করে ঈশ্বরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়। 

মন্তব্য (০)





image

শ্রীপুরে মাদক বিরোধী অভিযানে ৮৮ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি...

গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...

image

দিনাজপুরে বীরগঞ্জে মাদকের মামলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৮জনকে...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদকের মামলায় ভ্রাম...

image

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পার্কিং দ্বন্দ্বে গুলি ছোড়া সেই আলোচি...

ফরিদপুর প্রতিনিধি

 

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মহাসড়কে বাস পার্কিং নিয়ে তর্...

image

টাকা ছিনিয়ে নিতেই ব্যবসায়ী আজিজকে হত্যা ; গ্রেপ্তার ৩

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার পেঁয়াজ ব্যবসায়ী আব্দ...

image

অভিজাত এলাকায় বহুতল ভবনে ১৭০ ডিভাইস নিয়ে যা করতেন ৬৩ বিদে...

নিউজ ডেস্ক : বিদেশি চক্রটি অবৈধভাবে অবস্থান করে দীর্ঘদিন ধরে...

  • company_logo