• অপরাধ ও দুর্নীতি

পাবনায় ডিবি পুলিশের অভিযানে বিদেশী অস্ত্র-গুলি ও মাদক জব্দ, আটক ৪

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার কয়েকটি এলাকায় আলাদা তিনটি অভিযান চালিয়ে বিদেশী অস্ত্র, গুলি সহ বেশকিছু মাদকদ্রব্য জব্দ করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। এ সময় জড়িত চারজনকে আটক করা হয়।

সোমবার (২১ এপ্রিল) বিভিন্ন সময়ে পাবনা সদর উপজেলার কাশিপুর, হেমায়েতপুর মালিথা পাড়া এবং মোহরপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে জব্দ ও আটক করা হয়।

এদিন বিকেলে পাবনা জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে এক প্রেসব্রিফিং এ এসব তথ্য জানান।

আটককৃতরা হলেন, পাবনা সদরের দোহারপাড়া এলাকার মৃত শেখ ফরিদের ছেলে জাহিদ হাসান রানা (৩৩), হেমায়েতপুর মালিথা পাড়া এলাকার এস এম আজমের ছেলে সাজ্জাদ হোসেন (২৬), কিসমত প্রতাপপুর এলাকার আব্দুল জলিলের ছেলে আব্দুল রানা (৪১) ও মোহরপুর এলাকার কুদ্দুস শেখের ছেলে রাসেল হোসেন (৪৫)।

জব্দকৃত অস্ত্র-মাদকের মধ্যে রয়েছে, একটি বিদেশী পিস্তল, ৬২ রাউন্ড গুলি, দুইটি ম্যাগাজিন, ৪ হাজার ৫০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট, ৮০ গ্রাম হেরোইন এবং একটি বিদেশী শটগান ও ৫ রাউন্ড শর্টগানের গুলি।

পুলিশ সুপার মোরতোজা আলী খাঁন বলেন, পাবনা ডিবির (ওসি) হাসান বাসির এর নেতৃত্বে সদর উপজেলার হেমায়েতপুর ইউনিয়নের কাশিপুর বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী জাহিদ হাসান রানা কে আটক ও তার কাছ থেকে ৫০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করা হয়।

এছাড়া একই টিম হেমায়েতপুর মালিথা পাড়া এলাকায় এস এম আজম এর মালিকানাধীন পুকুরের মধ্যে অবস্থিত টিনের ঘরের ভিতর অভিযান চালিয়ে সাজ্জাদ হোসেন ও আব্দুল রানা কে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি সচল বিদেশী ৭.৬৫ পিস্তল, ওই পিস্তলের দু’টি ম্যাগাজিন, ১৩ রাউন্ড ৭.৬৫ এর তাজা গুলি, ২২ বোরের ৪৯ রাউন্ড তাজা গুলি, ৪ হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট, ও ৮০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়।

অপরদিকে ডিবির এসআই (নিঃ) বেনু রায় এর নেতৃত্বে একটি টিম পাবনা সদর উপজেলার গয়েশপুর ইউনিয়নের মোহরপুর
গ্রামের সুতার কারখানার পিছনে অভিযান চালিয়ে রাসেল হোসেন কে আটক করা হয়। এ সময় তার বসতঘরের চৌকির তোষকের নিচ থেকে জব্দ করা হয় একটি বিদেশি ১২ বোরের তুরস্কের তৈরী শর্টগান এবং ৫ রাউন্ড শর্টগানের গুলি।

পুলিশ সুপার আরো জানান, এসব ঘটনায় পাবনা সদর থানায় পৃথক পৃথক মামলা দায়েরের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। মামলা দায়েরের পর আটক চারজনকে সেই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হবে।

মন্তব্য (০)





image

শিশু জুঁই হত্যার পুনরায় তদন্ত ও প্রকৃত অপরাধীদের গ্রেপ্তা...

পাবনা প্রতিনিধিঃ নাটোরের বড়াইগ্রামের চাঞ্চল্যকর ৮ বছরের শিশু জুঁই হত্যার পুন...

image

অষ্টম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণ ও ধর্ষণের দায়ে এক যুবককে ১৩ ...

নীলফামারী প্রতিনিধিঃ নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে অষ্টম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণ ...

image

নারায়ণগঞ্জে হত্যা মামলায় তিন জনের মৃত্যুদন্ড

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারের অটোরিক্সা চালক জামান মিয়া হত্য...

image

ফুলবাড়ীতে ভারতীয় ১২০ বোতল ইস্কাফসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে পুলিশ মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ১২...

image

যশোরের শার্শায় জালিয়াতি ও প্রতারনাসহ ৩০ মামলার আসামি আনোয়...


বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শায় জালিয়াতি ও প্রতারনাসহ ৩০টি মামলার ...

  • company_logo