
ছবিঃ সিএনআই
রংপুর ব্যুরোঃ প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের বলদীপুকুর বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিম পাশ থেকে একটি মোটরসাইকেল ব্রিজের নীচ দিয়ে পূর্ব দিকে পার হচ্ছিল আব্দুল আউয়াল। এ সময় উত্তর দিক থেকে দ্রুতগতিতে আসা একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
নিহত আব্দুল আউয়াল বলদীপুকুরে পায়রাবন্দ ইউনিয়নের মনিনপুর গ্রামের মৃত আব্দুল করিমের ছেলে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করেন।এদিকে ট্রাকচাপায় নিহত আব্দুল আউয়ালের একদিন আগে (গতকাল ৮ এপ্রিল) ফেসবুকে দেয়া একটি স্ট্যাটাস ভাইরাল হয়েছে ইতিমধ্যে। সেই স্ট্যাটাসে বিচ্ছেদ বিরহমাখা শব্দের ব্যবহার। ফিরে আসার আহ্বান জানানো হয়েছে সেই স্ট্যাটাসে। ভাগ্যের কি নির্মম পরিহাস। কাউকে ফিরে আসার স্ট্যাটাস দিয়ে নিজেই দুর্ঘটনায় চলে গেলো না ফেরার দেশে।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে মিঠাপুকুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক বলেন, দুর্ঘটনার পর ট্রাক চালক পালিয়েছে।চালককে গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।চারদিকে পুলিশকে বরা হয়েছে ট্রাক চালকে আটক করার জন্য।ওসি আর বলেন,মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।
গোপালপুর প্রতিনিধিঃ বাঙালির হাজার বছরের ইতিহাস ঐতিহ্যকে তুুলে ধরে মহা ধু...
চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রামের মিরসরাইতে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগ...
নওগাঁ প্রতিনিধি: বাঙালির প্রাণের উৎসব পহেলা বৈশাখ। ব্যাপক উৎসাহ-উদ...
বেনাপোল প্রতিনিধি : বাদ্যের তালে তালে গ্রাম বাংলার প্রাচীন ঐতিহ্য লোকজ উপকরণ&...
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জে বাংলা নববর্ষ -১৪৩২ উপলক্ষে লোকজ ...
মন্তব্য (০)