
ফাইল ছবি
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ ঈদুল ফিতরের ৮ দিনের ছুটি কাটিয়ে আজ রবিবার সকাল থেকে আমদানি রপ্তানি শুরু হয়েছে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দরে।
সকালে থেকে ভারতীয় পণ্যবাহী ট্রাক প্রবেশ করেছে বন্দরে। এতে আবারো প্রাণ চাঞ্চল্য ফিরেছে বন্দরে কুলিমজুরসহ সংশ্লিষ্টদেের মাঝে
ঈদুল ফিতরের উৎসব পালন এবং নিয়মিত ছুটি মিলিয়ে ২৯ মার্চ থেকে গতকাল ৫ এপ্রিল শনিবার পর্যন্ত বন্ধ ছিল আমদানি-রপ্তানির কার্যক্রম। সচল ছিল হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে পাসপোর্টধারিদের যাতায়াত।
হিলি কাস্টমস সিএন্ডএফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক শাহীনুর ইসলাম জানান, পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ব্যবসায়ীদের সাথে আলোচনা করে ২৯ মার্চ থেকে ৫ এপ্রিল পর্যন্ত বন্দরের কার্যক্রম বন্ধের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তারা।ছুটি পালনের কারন ৮দিন আমদানি-রপ্তানিসহ সব কার্যক্রম বন্ধ ছিল।
যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে পণ্যের শুল্ক কমানোর বিষয়ে বাংলাদেশ আশাবাদী বলে জানিয়েছেন বাণিজ্য উপদেষ্...
বেনাপোল প্রতিনিধি : দেশের আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য সহজীকরণ এবং দ্রুত পণ্য খালাস...
অর্থনীতি ডেস্ক: দক্ষিণ এশিয়ার নবনিযুক্ত বিশ্বব্যাংকের ভাইস প্রেসিডেন্ট জোহান...
অর্থনীতি ডেস্ক: অন্তর্বর্তী সরকারের সুচিন্তিত নীতি-কৌশলের ফলে মূল্যস্ফীতি দ্র...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: পবিত্র আশুরা উপলক্ষে আজ রবিবার আমদানি রপ্তানি বন্ধ রয়েছে&...
মন্তব্য (০)