• অপরাধ ও দুর্নীতি

পাবনায় র‍্যাবের অভিযানে গণধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধিঃ গত ২২ ফেব্রুয়ারি রাত আনুমানিক ৮ টার দিকে পাবনা জেলার আটঘরিয়া থানার নাদুড়িয়া গ্রামে এক নারী গণধর্ষণের শিকার হন। পরে ঘটনার শিকার ওই নারী বাদী হয়ে পাবনা জেলার আটঘরিয়া থানায় ৫ জনকে আসামী করে একটি গণধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।

এজাহার সূত্রে জানা যায়, গণধর্ষণের ঘটনায় ১ নং আসামী মোঃ আমিরুল ইসলাম (৩০) ওই নারীর স্বামী ছিলেন। দাম্পত্য জীবনে মনোমালিন্য হওয়ার কারণে তালাকের মাধ্যমে তাদের বিবাহ বিচ্ছেদ ঘটে। তালাক দেওয়ার পরেও আমিরুল ইসলাম ওই নারীকে বিভিন্ন সময় নানাভাবে কুপ্রস্তাব এবং পুনরায় বিয়ের প্রলোভন দিতে থাকে। 

গত ২২ ফেব্রুয়ারি রাত আনুমানিক ৮ টার দিকে আমিরুল ইসলাম ওই নারীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তার নিজ বাড়ীতে ডেকে নিয়ে আসে এবং সেখানে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে উপস্থিত থাকা আমিরুলসহ তার আরো ৪ বন্ধু মিলে ওই নারীকে পর্যায়ক্রমে ধর্ষণ করে। 

এ ঘটনার প্রেক্ষিতে র‍্যাব-১২, সিপিসি-২ পাবনার কোম্পানি কমান্ডারের নেতৃত্বে র‍্যাবের আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২২ মার্চ রাত ১২টার দিকে পাবনা জেলার আটঘরিয়া থানাধীন নাদুরিয়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উল্লেখিত মামলার এজাহারনামীয় ১ নং আসামী মোঃ আমিরুল ইসলাম (৩০) কে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতার আমিরুল আটঘরিয়া উপজেলার নাদুরিয়া গ্রামের মাসুদ রানার ছেলে। এই গণধর্ষণের ঘটনায় জড়িত অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারে অভিযান চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব।  

মন্তব্য (০)





image

রুপগঞ্জে সরকারী আশ্রয়ন প্রকল্পের ২০ টি ঘর ভেকু দিয়ে গুড়িয়...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার মুড়াপাড়া ইউনিয়নের দড়ি...

image

উলিপুরে নিষিদ্ধ পলিব্যাগে চাল বিক্রির দায়ে ভ্রাম্যমান আদা...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে নিষিদ্ধ পলিব্যাগে চাল বিক্রির অপরাধে...

image

তিস্তা নদীর গড় কেটে মাটি বিক্রির দায়ে এক ব্যক্তির ১৫ দিনে...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ চলমান বোরো মৌসুমে তিস্তা নদীতে পানি না থাকায় ট্রাক্টর চল...

image

হাঁস নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে ৭০ বছরের এক বৃদ্ধকে গলাটিপে ...

চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ  চট্টগ্রামের মিরসরাইতে হাঁস নিয়ে কথা কাটাকাটির...

image

নারায়ণগঞ্জে হকার হত্যা মামলায় ৪ জনের মৃত্যুদন্ড,২ জনের যা...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের আলোচিত হকার জুবায়ের হত্যা মামলায় ৪ জন...

  • company_logo