• প্রশাসন

তরুণ প্রজন্মকে সুস্থ্যতার সাথে মেধাবী হয়ে উঠতে হবে: মা‌নিকগঞ্জ জেলা প্রশাসক

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধিঃ মা‌নিকগঞ্জ জেলা প্রশাসক ড.মানোয়ার হোসেন মোল্লা বলে‌ছেন, আমাদের তরুণ প্রজন্মকে সুস্থ্যতার সাথে মেধাবী হয়ে উঠতে হবে। আমার ফুটবল, ভলিবল সহ বিভিন্ন খেলা আগেই আয়োজন করেছি। আমাদের বিভিন্ন খেলাধুলার মাধ্যমে শরীর ও মনকে সতেজ রেখে সুন্দর জীবন গঠন করতে হবে। যে কোন স্থানে যে কোন খেলাধুলা, জ্ঞান ভিত্তিক সভা সেমিনার, মানবিক কার্যক্রম,সামাজিক কার্যক্রম,সাহিত্য সাংস্কৃতিক কার্যক্রম সহ যাবতীয় মননশীল উদ্যোগকে জেলা প্রশাসনের পক্ষ হতে সহযোগীতা করা হবে।

মানিকগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে মিনি ম্যারাথন অনু‌ষ্ঠা‌নে এ কথা ব‌লেন।

শনিবার (২৫ জানুয়ারী) সকাল সাড়ে ৮ টায় সদর উপজেলার পালড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হওয়া এই ম্যারাথন শেষ হয় জেলা শহরের স্টেডিয়াম সংলগ্ন মানিকগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের খেলার মাঠে। সাড়ে ৬ কিলোমিটারের এই ম্যারাথনে বিভিন্ন বয়সের প্রায় ১২০০ মানুষ অংশগ্রহন করে। অংশগ্রহনকারীদের জেলা প্রশাসনের পক্ষ হতে দেয়া হয়েছে ট্রিশার্ট।

উৎসবমুখর এই আয়োজনে অংশ নেন বিভিন্ন বয়সী নারী ও পুরুষ। মিনি ম্যারাথনের উদ্দেশ্য ছিল তরুণ প্রজন্মকে সুস্থ শরীরচর্চার প্রতি আগ্রহী করা এবং তারুণ্যের শক্তি ও উদ্যম উদযাপন করা।

ম্যারাথন শেষে মানিকগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের খেলার মাঠে আনুষ্ঠানিক ভাবে বিজয়ীদের পুরস্কার প্রদান করা হয়। বিজয়ী ২০ জন পুরুষ এবং ১০ জন নারীকে নগদ অর্থ পুরস্কার ,সনদ ও মেডেল তুলে দেন মানিকগঞ্জের জেলা প্রশাসক ড. মানোয়ার হোসেন মোল্লা এবং বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও জেলা বিএনপির সভাপতি আফরোজা খান রিতা।

জেলা বিএনপির সভাপতি আফরোজা খান রিতা বলেন, তরুন প্রজন্মই পারে একটি দেশকে বদলাতে, একটি সমাজকে বদলা‌তে। 

ম্যারাথনে জেলা জামায়াতের আমীর হাফেজ মাওলানা মুহাম্মদ কামরুল ইসলাম সহ বিভিন্ন রাজনৈকিত, সামাজিক, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধি, সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধি, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র ছাত্রী, সাংবাদিকবৃন্দসহ শত শত মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়া চকসূত্রাপুরে রাতভর সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযান: ব...

বগুড়া প্রতিনিধিঃ   বগুড়া শহরের অন্যতম মাদকের স্পট চকসূত্রাপুর হরিজন কলোনীতে মাদ...

image

নওগাঁর ক্রীড়াঙ্গনকে পুনরুজ্জীবিত করা হবেঃ জেলা প্রশাসক

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আউয়াল বলেছেন নওগাঁর ঝিমিয়...

image

অপরাধের বিরুদ্ধে বিভিন্ন পদক্ষেপ, প্রশংসায় ভাসছেন ওসি নাজ...

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ মাদক ও বাল্য বিবাহের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি। অন্যায়...

image

বিএসএফের হাতে আটক ২৪ বাংলাদেশিকে ফেরত আনল বিজিবি

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলার বালারহাট ইউনিয়নের বসকোটাল সী...

image

কালীগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ক ২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জে গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ বিষয়ে ২ দিনব্যাপ...

  • company_logo