ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে ২০২১ সালের ১৩ অক্টোবর রাতে দূর্গাপুজা চলাকালীন সময়ে মন্দিরে হামলা চালিয়ে ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগ মামলায় ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক ৬ আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- উপজেলার থেতরাই ইউনিয়নের রামপ্রসাদ গ্রামের আব্দুল মোতালেবের ছেলে সাইদুল ইসলাম(৪৫), রামপ্রসাদ ফকির পাড়া গ্রামের আলিমুদ্দিনের ছেলে সাজু মিয়া(৩৪), দেলদার আলীর ছেলে জাহের আলী(৪৬), নেফড়া কাঁঠালীপাড়া গ্রামের ইসহাক আলীর ছেলে মহসীন আলী(৪২), রামপ্রসাদ মন্সিপাড়া গ্রামের মোবাশ্বের আলীর ছেলে নাজমুল ইসলাম(২৫) ও হোকডাঙ্গা তেলীপাড়া গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে জয়ফুল ইসলাম(২২)।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই মশিউর রহমানের নেতৃত্বে সংগীয় ফোর্স রোববার রাতভর অভিযান চালিয়ে নিজ নিজ বাড়ী থেকে ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক ৬ আসামীকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের ৬ জনের প্রত্যেককের বিরুদ্ধে ১৭টি গ্রেফতারি ওয়ারেন্ট ছিল।
এ বিষয়ে উলিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. গোলাম মর্তুজা বলেন- ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক ৬ আসামীকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : অসদাচরণ ও দুর্নীতির অভিযোগে ফরিদপুরের বো...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থানার ২০১৭ সালের একটি ম...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : গ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাফিজাবাদ ইউনিয়নে বাবা...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (রাজউক) অথরাইজড...

মন্তব্য (০)