• অপরাধ ও দুর্নীতি

রৌমারীতে টাকা ছিনতাই, আটক ২

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ফাইল ছবি

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার শহীদ মিনারের পশ্চিম পাশে গ্রামীণ ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করে বাড়ি ফেরার সময় ভ্যানেটি ব্যাগ থেকে ৫২ হাজার ৫শ’ টাকা ছিনতাই হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় দুই ছিনতাইকারীকে আটক  করেছে রৌমারী থানা পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ২৮ মে মঙ্গলবার বিকেল ৩টার দিকে উপজেলা কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের পাশে গ্রামীণ ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করে নওরিন জাহান মুন্নি (২১) নামের তরুণী বাড়ির উদ্যোশ্যে রওনা হন। এ সময় মোটর সাইকেল যোগে আসা দুই ছিনতাইকারী ওই তরুণীর ভ্যানেটি ব্যাগটি ৫২ হাজার ৫শ’ টাকাসহ ছিনতাই করে নিয়ে পালিয়ে যায়।পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ছিনতাইকারী মো. মেহেদি হাসান মিথুন(৩০) পিতা মো. জয়নাল বিডিআর (অব.) সাং রৌমারী মাস্টার পাড়া ও মো. আকবর আলী (৩০) পিতা মো. শের আলীকে আটক করে।

এ ব্যাপারে রৌমারী থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লা হিল জামান জানান, ছিনতাই হওয়ার ঘটনায় দুই জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের কুড়িগ্রাম জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

জামালপুরে বিচারক দম্পতির বাসায় চুরি, ৫ জন গ্রেপ্তার; স্বর...

জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরে বিচারক দম্পতির ভাড়া বাসায় জানা...

image

টোল আদায়ে অনিয়ম: শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন ...

নিউজ ডেস্কঃ মেঘনা-গোমতী সেতুর টোল আদায়ের চুক্তিতে অনিয়ম ও ক্...

image

শ্রীপুরে মাদক বিরোধী অভিযানে ৮৮ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি...

গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...

image

দিনাজপুরে বীরগঞ্জে মাদকের মামলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৮জনকে...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদকের মামলায় ভ্রাম...

image

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পার্কিং দ্বন্দ্বে গুলি ছোড়া সেই আলোচি...

ফরিদপুর প্রতিনিধি

 

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মহাসড়কে বাস পার্কিং নিয়ে তর্...

  • company_logo