ছবিঃ সিএনআই
মাগুরা প্রতিনিধিঃ মাগুরা শহরের ভায়না মোড় এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে আট কেজি গাঁজাসহ সাথী খাতুন (২৪) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মাগুরা জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ।
শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০ টার সময় মাগুরা থানাধীন পৌরসভাস্থ ভায়নার মোড়ের দত্ত ফিলিং স্টেশনের পূর্ব পাশের যাত্রী ছাউনীর সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।
মাগুরা জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এক মাদকব্যবসায়ী গাঁজাসহ ভায়নার মোড়ে অবস্থান করছেন, এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার মোঃ মশিউদ্দৌলা রেজার নির্দেশনায় মাগুরা জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) অফিসার ইনচার্জের তত্বাবধানে এসআই মোঃ আছাদুজ্জামান এর নেতৃত্বে সেখানে অভিযান চালানো হয়। এ সময় আট কেজি গাঁজাসহ মাগুরা সদর থানাধীন সত্যবানপুর গ্রামের কিবলু ফকিরের মেয়ে মাদক ব্যাবসায়ী সাথী খাতুনকে আটক করা হয়।
দীর্ঘদিন ধরে তিনি দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে মাগুরার বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানিয়েছে মাগুরা জেলা পুলিশ।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থানার ২০১৭ সালের একটি ম...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : গ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাফিজাবাদ ইউনিয়নে বাবা...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (রাজউক) অথরাইজড...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়া সদর উপজেলার একটি গ্রামে মানসিক ভারসা...

মন্তব্য (০)