• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‎সরকারের সামনে এখনও কিছু চ্যালেঞ্জ আছে: প্রধানমন্ত্রী

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ কার্যকর ও শক্তিশালী গণতান্ত্রিক ব্যবস্থার মাধ্যমেই দেশের টেকসই অগ্রগতি ও উন্নয়ন নিশ্চিত করা সম্ভব, তবে সরকারের সামনে এখনও কিছু চ্যালেঞ্জ আছে বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।
‎
‎আজ মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইন্টার পার্লামেন্টারি ইউনিয়নের সেক্রেটারি আন্দা ফিলিপের সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাৎকালে একথা জানান তিনি।
‎
‎প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘সরকার গণতন্ত্রের প্রতি দৃঢ়ভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।’ সাক্ষাতে নারী তরুণদের ক্ষমতায়ন নিয়ে আলোচনা হয়।

‎এসময় প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদী আমলে বিএনপি নেতাকর্মীদের গুম, খুন ও হয়রানির বিষয়গুলো তুলে ধরেন। অন্যদিকে, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বের ভূয়সী প্রশংসা করেন আন্দা ফিলিপ।

‎প্রধানমন্ত্রীর নিয়মিত জাতীয় সংসদ অধিবেশনে অংশগ্রহণ গণতন্ত্রের জন্য শক্তিশালী বলে জানান আইপিইউ সেক্রেটারি।

মন্তব্য (০)





  • company_logo