• সমগ্র বাংলা

দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে সম্পত্তির অংশি দ্বারিত্ব নিয়ে বিরোধের জেরে দ্বিতীয় পক্ষের দুই সন্তানের ছুরিকাঘাতে বাবা এবং সৎভাই খুন

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে সম্পত্তির অংশি দ্বারিত্ব নিয়ে বিরোধের জেরে দ্বিতীয় পক্ষের দুই সন্তানের ছুরিকাঘাতে বাবা এবং সৎভাই খুন হয়েছে। আজ মঙ্গলবার ভোর ৬টার দিকে ওই ঘটনা ঘটেছে।

চিরিরবন্দর থানার ইনচার্জ মাহমুদুল নবী জানান, গৃহকর্তা দুলু মিয়ার দুই স্ত্রীর ৪ ছেলে রয়েছে৷ পিতার প্রায় ১৬ বিঘা জমির অংশিদ্বারিত্ব ভাগাভাগি নিয়ে বিরোধের জেরে আজ মঙ্গলবার ভোর ৬টার দিকে দ্বিতীয় পক্ষের দুই ছেলে সাদেকুল এবং সাকিব ধারাল ছুরি দিয়ে বাবা দুলু মিয়ার বুকে এবং সৎ ভাই কাবিলকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে। এসময় আরেক সৎ ভাই হাবিল আহত হয়েছে। হত্যাকান্ড ঘটিয়ে সাদেকুল এবং সাকিব আত্বগোপন করেছে।

মন্তব্য (০)





image

ময়মনসিংহে এপিবিএনের উদ্যোগে ৭৮টি হারানো মোবাইল ফোন ও প্রত...

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের মুক্তাগাছাস্থ ২ আর্মড পুলিশ ব...

image

হাজী বিশ্ববিদ্যালয়ে তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক দিনব্যাপী ক্যা...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি...

image

গোপালপুরে গ্রাম্য পশু চিকিৎসকদের দক্ষতা উন্নয়নে প্যারাগন...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গ...

image

ফরিদপুরে ফয়সাল হত্যা মামলা: ১৪ বছর পর বিচার, তিন আসামির ম...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর শহরে সবজি বিক্রেতা ফয়সাল শেখ (২২...

image

হারানো সন্তানের সন্ধ্যানে মায়ের আহাজারি

দিনাজপুর প্রতিনিধি: মাদ্রাসা থেকে বাড়ীতে ফেরার সময় নিখোজ সন্...

  • company_logo