ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সেবনের দায়ে তিন যুবককে আটক করে। পরে তাদের ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করলে আদালত তাদের ১৫ দিন বিনাশ্রম কারাদন্ডে দণ্ডিত করেন।
আটককৃতরা হলেন, উপজেলার দাথিয়া কয়রাপাড়া গ্রামের শহিদুল খার ছেলে সবুজ খা (৩০), হোগলবাড়িয়া গ্রামের রব্বান মন্ডলের ছেলে নাঈম হোসেন (২৮) ও দাতিয়া গ্রামের মেহের সরদারের ছেলে রকিব সরদার (২১)। এরা সবাই ইটভাটার শ্রমিক।
চাটমোহর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) প্রদীপ সরকার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বোয়ালমারী এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে মাদকদ্রব্য ও মাদকদ্রব্য সেবনের সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়। পরে চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ইউএনও) মুসা নাসের চৌধুরীর আদালতে হাজির করা হলে আদালত তাদের ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্তদের আগামীকাল পাবনা জেল হাজতে প্রেরণ করা হবে।
চাটমোহর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুসা নাসের চৌধুরী জানান, মাদক নিয়ন্ত্রণে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। এই অভিযান আগামীতেও নিয়মিত পরিচালিত হবে। আপনার নিজ নিজ এলাকায় এ সংক্রান্ত কর্মকাণ্ডের সাথে কোনো ব্যাক্তি জড়িত থাকলে তার তথ্য দিয়ে প্রশাসনকে সহযোগিতা করুন।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় চাঞ্চল্যকর আজিজুল মোল্ল...
নওগাঁ প্রতিনিধি: শেষ সময়ে জমে উঠেছে নওগাঁর প্রতিটি কোরবানীর ...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩...
পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্য...
সাতকানিয়া(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় কৃষি উন্নয়ন, পুষ...

মন্তব্য (০)