• সমগ্র বাংলা

গোপালপুরে বর্ণাঢ্য কর্মসূচির মধ্য দিয়ে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উদযাপন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের গোপালপুরে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস নানা কর্মসূচির মাধ্যমে পালন করা হয়েছে। সকাল থেকে বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের ব্যানারে খণ্ড খণ্ড মিছিল থানা চত্বরে জড়ো হতে থাকে। পরে সব সংগঠন একত্র হয়ে শ্রমিক ফেডারেশনের উদ্যোগে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়।

র‍্যালিটি গোপালপুর উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার থানা চত্বরে এসে শেষ হয়। সেখানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

র‍্যালি শেষে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায়  প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন টাঙ্গাইল-২ (গোপালপুর-ভূঞাপুর) আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম পিন্টু। আরও বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র খন্দকার জাহাঙ্গীর আলম রুবেল, পৌর বিএনপির সভাপতি খালিদ হাসান হাসান উথান, উপজেলা বিএনপি সাধারণ সম্পাদক কাজী লিয়াকত, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক চান মিয়া,

শ্রমিক ফেডারেশনের সভাপতি মো. আমিনুল ইসলাম এবং বাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি খন্দকার লিটন,  আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, শ্রমিক ছাড়া দেশের অর্থনীতি এগিয়ে নেওয়া সম্ভব নয়। শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার, নিরাপত্তা এবং কাজের পরিবেশ নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি তারা আহ্বান জানান।

আলোচনা সভা শেষে শান্তিপূর্ণভাবে কর্মসূচির সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের সালথায় লিচু বাগান মালিক হত্যা মামলা: পরিবার পরি...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় চাঞ্চল্যকর আজিজুল মোল্ল...

image

শেষ সময়ে ক্রেতা আর বিক্রেতাদের পদচারনায় মুখর হয়ে উঠছে নওগ...

নওগাঁ প্রতিনিধি: শেষ সময়ে জমে উঠেছে নওগাঁর প্রতিটি কোরবানীর ...

image

বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে মাদক সেবীকে জেল জরিমানা

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩...

image

ঘুমন্ত অবস্থায় না ফেরার দেশে পবিপ্রবির শিক্ষার্থী সাদাত ...

পবিপ্রবি প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্য...

image

সাতকানিয়ায় “পার্টনার কংগ্রেস-২০২৬” অনুষ্ঠিত

সাতকানিয়া(চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় কৃষি উন্নয়ন, পুষ...

  • company_logo