ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথা উপজেলার আটঘর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. শহীদুল হাসান খাঁন সোহাগকে (৪৭) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বুধবার বিকেল ৬টার দিকে ফরিদপুর শহরের পশ্চিম খাবাসপুর এলাকায় অবস্থিত তার নিজ বাসভবন থেকে তাকে আটক করা হয়।
পুলিশের দেওয়া তথ্যমতে, সোহাগ খাঁনের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দ্রব্য আইনসহ একাধিক গুরুতর মামলা রয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে তিনি এসব মামলায় আদালতের গ্রেপ্তারি পরোয়ানা মাথায় নিয়ে পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ তার অবস্থান নিশ্চিত করে এই অভিযান পরিচালনা করে।
ফরিদপুরের সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বাবলুর রহমান খান গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে সংবাদমাধ্যমকে জানান: "গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলাসহ বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলায় ওয়ারেন্ট ছিল।"
বর্তমানে গ্রেপ্তারকৃত চেয়ারম্যানকে থানায় রেখে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে যথাযথ নিরাপত্তার সাথে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ প্রশাসন।
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ন...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় বর্ণাঢ্য কর্মসূচির মধ্যদিয়ে শেষ হলো ...
নিউজ ডেস্ক : কয়েক দিনের টানা ভারি বর্ষণ ও উজান থেকে আসা পাহাড়ি ঢলে সিলেট অঞ্চলের নদ-নদীর পানি ...
নিউজ ডেস্ক : কুড়িগ্রামের চিলমারীতে গত কয়েকদিনের ভারি বর্ষণে ...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় বালুভর্তি একটি ট্রাক থেকে প্রায় ৮০ ...

মন্তব্য (০)