ছবিঃ সিএনআই
কক্সবাজার প্রতিনিধি : কক্সবাজারের উখিয়ায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৫৬ হাজার ৭ শত টাকা মূল্যের ২৮২ টি গোলাবারুদ ও দেশীয় দা উদ্ধার করেছে বিজিবি।
উখিয়া ব্যাটালিয়ন ৬৪ বিজিবি অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ জহিরুল ইসলাম সংবাদ এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
বিজিবি’র পক্ষ থেকে জানানো হয়, গত ২৫ এপ্রিল শনিবার রাত সোয়া ১১ টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পালংখালী বিওপি’র একটি বিশেষ টহল দল পালংখালী বিওপি’র সীমান্ত পিলার বিআরএম-১৯ হতে আনুমানিক ০২ কিঃ মিঃ দক্ষিণ দিকে এবং বিওপি হতে আনুমানিক ০১ কিঃ মিঃ পূর্ব দিকে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে বাহারপাড়া নামক স্থানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। বিজিবি-র উপস্থিতি টের পেয়ে সন্ত্রাসীরা দা ও ২৮২ টি গোলাবারুদ ফেলে পালিয়ে যায়। পরে, বিজিবি সদস্যরা ঘটনাস্থলে ব্যাপক তল্লাশি চালিয়ে দা ও গোলাবারুদ উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। বিজিবি সদস্যরা দুষ্কৃতকারীদের ধরতে আপ্রাণ চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়। উদ্ধারকৃত দেশীয় অস্ত্র ও গোলাবারুদের আনুমানিক মূল্য ৫৬ হাজার সাতশত টাকা।
উখিয়া ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক বলেন, “পালিয়ে যাওয়া সন্ত্রাসীদের শনাক্ত করে তাকে গ্রেফতার করার জন্য গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, “বিজিবি শুধু সীমান্ত পাহারায় নয়, মাদক ও চোরাচালান প্রতিরোধেও সব সময় কঠোর অবস্থান নিয়ে কাজ করছে। ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।”
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের উলিপুরে ভিজিএফ’এর ১শ ...
বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোলসহ শার্শার সীমান্ত দিয়ে ভার...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় চাঞ্চল্যকর আজিজুল মোল্ল...
নওগাঁ প্রতিনিধি: শেষ সময়ে জমে উঠেছে নওগাঁর প্রতিটি কোরবানীর ...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৩...

মন্তব্য (০)