ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি : সর্বশক্তিমান আল্লাহর উপর পূর্ণ আস্থা ও বিশ্বাস রেখে সংরক্ষিত নারী আসনে নির্বাচন করার লক্ষ্যে বিএনপির মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন অ্যাডভোকেট আরিফা সুলতানা রুমা।
শুক্রবার (১০ এপ্রিল) নয়াপল্টনে অবস্থিত বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে তিনি এ মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।
অ্যাডভোকেট আরিফা সুলতানা রুমা বর্তমানে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়া তিনি কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক এবং ইডেন কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহের পর তিনি বলেন, বিএনপির সম্মানিত চেয়ারম্যান ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জনাব তারেক রহমান এবং দলীয় ফোরাম তার দীর্ঘদিনের ত্যাগ ও অবদানের যথাযথ মূল্যায়ন করবেন বলে তিনি আশাবাদী।
তিনি আরও জানান, গত ২০ বছর ধরে তিনি দলের আন্দোলন-সংগ্রামের প্রতিটি কর্মসূচিতে সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করেছেন এবং সে সময়ে জেল, জুলুম ও রিমান্ডও ভোগ করেছেন।
অ্যাডভোকেট আরিফা সুলতানা রুমা সকলের কাছে দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।
পাবনা প্রতিনিধি : সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় ভ্যানচালককে মারধরের ঘটন...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে রেললাইনের পাশে জরাজ...
পাবনা প্রতিনিধি : প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর ক্রিকেটার্স এসোসিয়েশনের আয়ো...

মন্তব্য (০)