ছবিঃ সিএনআই
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার দাঁতভাঙ্গা সেতুর পাশ থেকে অবৈধভাবে মাটি কাটা ও বালু উত্তোলনের দায়ে তিনজনকে তিন লাখ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
শনিবার (২৮ মার্চ) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জিন্নাতুল আরা অভিযান পরিচালনা করে জরিমানা করেন।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, উপজেলার দাঁতভাঙ্গা সেতুর পাশের নদীর তীর থেকে দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে বালু ও মাটি উত্তোলন করছিলেন কয়েকজন বালু ব্যবসায়ী। বিষয়টি জানতে পেরে উপজেলা প্রশাসন শনিবার দুপুরে ওই এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় বালু ব্যবসায়ী মো. হামজা, মো. আলমগীর ও আনিছুর রহমানকে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে তিনটি মামলায় মোট তিন লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া সড়ক পরিবহন আইনে চারটি মামলায় আরও ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জিন্নাতুল আরা বলেন, দাঁতভাঙ্গা সেতুর পাশের নদীর পাড় থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকারীদের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
পাবনা প্রতিনিধি : মৌলিক স্বাক্ষরতা ও সংখ্যা জ্ঞান ...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : জন্মের মাত্...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার চন্দননগর ইউনিয়নের ...
পাবনা প্রতিনিধি : জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম ইনস্টিটিউটের নি...
কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লার সীমান্ত এলাকা থেকে বিভিন্ন সম...

মন্তব্য (০)