ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার সুজানগরে বিএনপির স্থানীয় দুই গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ ও গুলিবর্ষণের ঘটনায় আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। এতে নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে দুইজন। এ ঘটনায় পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ১২ জনকে আটক করেছে।
মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) বিকেলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মুনছুর খাঁ (৬০) মারা যান। এর আগে সোমবার (২৩ মার্চ) সংঘর্ষের সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন গৃহকর্মী চায়না খাতুন।
নিহত মুনছুর খাঁ সুজানগর উপজেলার মানিকহাট ইউনিয়নের ভিটবিলা পশ্চিমপাড়া গ্রামের মৃত জয়নাল শেখের ছেলে। অপর নিহত চায়না খাতুন একই গ্রামের শুকুর আলীর স্ত্রী।
সুজানগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফইম উদ্দিন জানান, আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি থাকার পর মুনছুর খাঁর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন এবং ১২ জনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, এলাকায় প্রভাব বিস্তার নিয়ে ছাত্রদলের সাবেক নেতা রাফিউল ইসলাম রাজা গ্রুপ এবং বিএনপিকর্মী ইসলাম প্রামাণিক গ্রুপের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। রোববার রাত থেকে দুই পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা বাড়তে থাকে।
এর জেরে সোমবার সকালে উভয় পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মুখোমুখি হলে সংঘর্ষ ছড়িয়ে পড়ে। এক পর্যায়ে গুলিবর্ষণ, ভাঙচুর এবং ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই চায়না খাতুন নিহত হন এবং অন্তত ১০ জন আহত হন।
আহতদের সুজানগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। স্থানীয়দের মধ্যে এখনও আতঙ্ক বিরাজ করছে।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী অ্যাডভোকেট নিত...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের হোসেন...
নিউজ ডেস্ক : রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় ফেরিতে উঠতে গিয়ে একটি য...
নিউজ ডেস্ক : রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় ফেরিতে উঠতে গিয়ে ৪০ জন ...
পাবনা প্রতিনিধি : দেশের বিভিন্ন মেডিকেল কলেজ এবং পাবলিক বিশ্ববিদ্যালযয়ে&...

মন্তব্য (০)