ছবিঃ সিএনআই
দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার দোহারে তিন হাজার পাঁচশত পাঁচ পিস ইয়াবাসহ ৬ জনকে গ্রেপ্তার করেছে দোহার থানা পুলিশ। সোমবার দিবাগত রাতে উপজেলার মাহমুদপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতারা হলেন চর কুশাইচর গ্রামের আ. রাজ্জাকের ছেলে জাহিদুল ইসলাম জুম্মন, নারায়ণপুর গ্রামের আহম্মদ মৃধার ছেলে আবুল মৃধা, কার্তিকপুর গ্রামের আক্কাছ আলীর ছেলে রাকিব, চর কুশাইচর গ্রামের রাশেদের ছেলে হাসান, কুদ্দুসের ছেলে ইয়াছিন এবং শ্রী কৃষ্ণপুর গ্রামের জলিল মোল্লার ছেলে জয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে মাদক বিক্রির আট হাজার টাকা জব্দ করা হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার দিবাগত রাতে নারায়নপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামীদেরকে মাদক মামলায় আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান দোহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো. আবু বকর সিদ্দিক।
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে ৭৪ পিস ইয়াবাসহ আফজা...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর সদর উপজেলার শিক্ষাব্যবস্থার মানো...
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুর...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : শতবর্ষে সা&...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার কাহালুতে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক ব্য...

মন্তব্য (০)