• লিড নিউজ
  • সমগ্র বাংলা

স্থানীয় সরকার নির্বাচন যথাসময়ে হবে: মির্জা ফখরুল

  • Lead News
  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : স্থানীয় সরকার নির্বাচন প্রসঙ্গে স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, স্থানীয় সরকার নির্বাচন যথাসময়ে হবে। গণতন্ত্রকে তার প্রাতিষ্ঠানিক রুপ দিতে কাজ করা হবে।

শুক্রবার (২৭ ফ্রেব্রুয়ারি) জুমার নামাজ শেষে ঠাকুরগাঁও জেলা শহরের হাজিপাড়া হাফেযিয়া মাদ্রাসা ও লিল্লাহ বোডিং এর ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তুর স্থপন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন।

এসময় পুলিশ হত্যার তদন্ত প্রশ্নে ফখরুল বলেন, এখন পর্যন্ত স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী যা বলেছেন সেটাই হবে। যেহেতু তদন্ত হয়েছে প্রয়োজন হলে আবার হবে। এখনতো বিষয়টি আদালতে রয়েছে।

এসময় মন্ত্রী আরোও বলেন,  নির্বাচনের পরে ঠাকুরগাঁওয়ে এসে মাদ্রাসার ভিত্তি প্রস্তুর স্থপন করতে পেরে আমি সৌভাগ্যবান। আল্লাহর কাছে এই দোয়া চাইবো যে মাদ্রাসার উন্নয়নের কাজে আমরা যাতে শড়িক হতে পারি। ঠাকুরগাঁওয়ের জয়নগরের কাছে আমি রিনি বরাবরই তারা আমাকে সমর্থন দিয়েছে। তাই আমি কাজ করার সুযোগ পেয়েছি। ঠাকুরগাঁও বাসির কাছে আমার অনুরোধ এই সহায়তা যাতে তারা অব্যাহত রাখে।

মন্তব্য (০)





image

বেনাপোলে বাবার লাশ বাড়িতে রেখে এইচএসসি পরীক্ষা দিল মাছুমা

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের বেনাপোলে বাড়িতে বাবার লাশ রেখে এই...

image

ফ্যাসিষ্ট সরকারের আমলে ১৭ বছর দিনাজপুরের উন্নয়ন হয়নি: জাহ...

দিনাজপুর প্রতিনিধি : ফ্যাসিষ্ট সরকারের আমলে ১৭ বছর দিনাজপুরে...

image

ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

চিরিরবন্দরে পুকুরের পানিতে পড়ে শিশুকন্যার প্রাণহানি

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের চিরিরবন্দরের আব্দুলপুর ইউনিয়...

image

হোমনার সাব-রেজিস্ট্রারকে অফিস ছাড়তে বলায় ৬ দলিল লেখকের সন...

কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লার হোমনায় দায়িত্বপ্রাপ্ত সাব-রেজ...

  • company_logo