• সমগ্র বাংলা

মা‌নিকগ‌ঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদাল‌তের অভিযানে ১৪ দোকানে জরিমানা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলায় নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের বাজার মনিটরিংয়ে ভ্রাম্যমাণ আদাল‌তের অভিযান পরিচালিত হ‌য়ে‌ছে। বৃহস্পতিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে দৌলতপুর বাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন দৌলতপুর উপ‌জেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আহসানুল আলম।

ভ্রাম্যমাণ আদাল‌তের অভিযান কালে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করা, নির্ধারিত দামের চেয়ে বেশি দামে পণ্য বিক্রি এবং ওজনে কম দেওয়ার অভিযোগে ১৪টি দো‌কা‌নে মোট ৩৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। একই সঙ্গে সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয় এবং ভবিষ্যতে এ ধরনের অনিয়ম না করার নির্দেশ দেওয়া হয়।

এছাড়া আসন্ন রমজানকে সামনে রেখে ইফতার সামগ্রী প্রস্তুত ও সংরক্ষণে যথাযথ পরিচ্ছন্নতা বজায় রাখার বিষয়ে ব্যবসায়ীদের বিশেষ ভাবে সচেতন করা হয়।

দৌলতপুর উপ‌জেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আহসানুল আলম বলেন, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ ও জনস্বার্থে এ ধরনের বাজার মনিটরিং অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 

মন্তব্য (০)





image

ঈদে স্বস্তিতে ঘরে ফিরছে লালমনিরহাটের মানুষ

লালমনিরহাট প্রতিনিধি :পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করতে নারীর টান...

image

রাতভর তীব্র যানজট, সকালে বৃষ্টি ঈদ ছুটির দুদিন শেষ সড়কেই

নিউজ ডেস্ক : আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়া...

image

লালমনিরহাটে ক্ষুদে ফুটবল নারী টিমের সাফল্য কামনা করলেন ত্...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার টেপ...

image

নড়াইলের পৈত্রিক সম্পত্তি রক্ষা করতে যেয়ে জীবন দিল ২৬ বছরে...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলার সালামাবাদ ইউনিয়নে...

image

ঈদযাত্রা নিরাপদ করতে রংপুরে হাইওয়ে ও টার্মিনালে কড়া নজরদা...

রংপুর ব্যুরো : আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রংপুরে সার্বিক...

  • company_logo