ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধি :তিনবারের প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রূহের মাগফেরাত কামনায় পাবনার চাটমোহর উপজেলার গুনাইগাছা ৬ গ্রাম সম্মিলিত হাফিজিয়া মাদ্রাসা এবং হরিপুর ইউনিয়নের ধুলাউড়ি রামনগর সম্মিলিত আল-মাকরাজুল সালাফি হেফজুল কুরআন ও এতিমখানা মাদ্রাসায় পবিত্র কোরআন খতম, দোয়া মাহফিল ও এতিম শিশুদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।
শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুরে অনুষ্ঠিত এই কর্মসূচিতে দেশনেত্রীর রূহের শান্তি কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয় এবং সমাজের অসহায় এতিম শিশুদের পাশে দাঁড়ানোর মানবিক উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়।
অনুষ্ঠানটির আয়োজন করে চাটমোহর পৌর বিএনপি সহ দলের সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন।
অনুষ্ঠানে চাটমোহর পৌর বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম তাইজুল, চাটমোহর ব্যবসায়ী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মুত্তালিব, ডাঃ জিল্লুর রহমান, আব্দুল কুদ্দুস সাহাবুল সহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলা ১ নং শিবরামপু...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলে জেলার দুস্থ ও সুবিধাবঞ্চিত সংস্কৃতি...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন লাল সবুজ সোসাইটি, ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায়...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: কৃষক, শিক্ষা...

মন্তব্য (০)