ছবিঃ সংগৃহীত
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেস-টু অভিযানে উপজেলার ৬নং কালিগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল ওহাব চাঁনকে (৫৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বিস্ফোরক মামলায় রোববার দুপুরে উপজেলার কালীগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের খানপুকুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
চাঁন উপজলো আওয়ামীলীগরে সাবেক সহ-প্রচার সম্পাদক ও কালীগ্রাম ইউনয়িন আওয়ামীলীগরে সহ-সভাপতি। গ্রেফতার আব্দুল ওহাব চাঁন উপজেলার রাতোয়াল গ্রামের বাসিন্দা। সে রাতোয়াল গ্রামের রাখালগাছী পাড়ার মৃত গিয়াস উদ্দনি প্রাং এর ছেলে।
থানার ওসি মো. আব্দুল লতিফ বলেন, ইউপি চেয়ারম্যান আওয়ামীলীগ নেতা চাঁন উপজেলা বিএনপির পার্টি অফিসে অগ্নিসংযোগ ও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় মামলার সন্ধিক্ত আসামি। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করে। রোববার বিকেলে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। আগামীতেও এই ধরনের অভিযান চলমান থাকবে বলে তিনি জানান।
বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতের সেফহোমে থাকা দুই বাংলাদেশি নারীকে...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : নজরুল বর্ষ ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে টাঙ্গাইলে...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ফরিদপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ...
গাইবান্ধা প্রতিনিধি : দেশবিরোধী দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র এবং আওয়...
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...

মন্তব্য (০)