• সমগ্র বাংলা

মেলান্দহে বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানে বিদেশি গান, বন্ধ করল প্রশাসন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আয়োজিত ডিসপ্লেতে ভিনদেশি (ব্রাজিলের) ডিজে গান বাজিয়ে পারফর্ম করার ঘটনায় শিক্ষার্থীদের ওই পরিবেশনা বন্ধ করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) সকালে মেলান্দহ উপজেলার উমির উদ্দিন পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিজয় দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে কুচকাওয়াজ ও ডিসপ্লে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানের এক পর্যায়ে একটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা ভিনদেশি ডিজে গান বাজিয়ে ডিসপ্লে প্রদর্শন শুরু করলে বিষয়টি প্রশাসনের নজরে আসে।

এ সময় প্রায় ৪৭ সেকেন্ড পারফর্ম হওয়ার পর উপস্থাপনার দায়িত্বে থাকা উপজেলা একাডেমিক শিক্ষা অফিসার আশরাফুল আলম তাৎক্ষণিকভাবে গানটি বন্ধ করে দেন এবং ডিসপ্লে স্থগিত করা হয়।

প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, মহান বিজয় দিবসের মতো জাতীয় ও ঐতিহাসিক দিবসে দেশীয় সংস্কৃতি ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনার সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ পরিবেশনা প্রত্যাশিত। এ ধরনের ভিনদেশি সংগীত ব্যবহার অনাকাঙ্ক্ষিত হওয়ায় তা বন্ধ করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

ভারত থেকে ট্রাভেল পারমিটে বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরলেন দুই নারী

১

বেনাপোল প্রতিনিধি : ভারতের সেফহোমে থাকা দুই বাংলাদেশি নারীকে...

image

গোপালপুর সরকারি কলেজে নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

২

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : নজরুল বর্ষ ২০২৬ উদযাপন উপলক্ষে টাঙ্গাইলে...

image

পাবনায় বটগাছের নিচে বস্তায় মিলল ১৫ রাউন্ড গুলি, দেশীয় অস্ত্র

৩

পাবনা প্রতিনিধি : ‎পাবনার ফরিদপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ...

image

গাইবান্ধায় শ্রমিক দলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

৪

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : দেশবিরোধী দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্র এবং আওয়...

image

শ্রীপুরে পোশাকশ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, স্বামী পলাতক

৫

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...

  • company_logo