ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা-সদরপুর ও চরভদ্রাসন) আসনের বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস মনোনিত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা মিজানুর রহমান মোল্লা বলেছেন, দীর্ঘ ১৭ বছর পর খেলাফত মজলিস জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রার্থী দিতে পেরেছে। আমি দীর্ঘদিন যাবৎ এলাকার মানুষের সুখে দু:খে পাশে থেকেছি, ভবিষ্যতেও পাশে থাকতে চাই। আমাকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করলে মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত ফরিদপুর-৪ আসন গড়ে তুলবো।
শনিবার বিকালে ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়নের দক্ষিণ চরকান্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাঠে নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথাগুলো বলেন মিজানুর রহমান।
তিনি আরো বলেন, বিগত দিনগুলোতে ভোট দিয়ে যাদের নির্বাচিত করেছেন সকলেই দূর্নীতি করেছেন, এলাকার উন্নয়ন করেননি। আমি সুন্দর সমাজ গড়ে তুলতে চাই, যেখানে থাকবে না অনিয়ম, দূর্নীতি।
জনসভায় আরো বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের ফরিদপুর জেলা শাখার সহ-সভাপতি মুফতি মাহমুদুল হাসান ফায়েক, মাওলানা মিজানুর রহমান ফরিদী, সেক্রেটারি মুফতি আবু নাসের আয়ুবী প্রমূখ।
গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে একই দিনে দুই কিশোরীর...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় বসতঘরের জানালা ...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার কালীগঙ্গা ...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলায় এক মাদরাস...
গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে গোস...

মন্তব্য (০)