ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালীগঞ্জে পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) সদস্য পরিচয়ে এক তরুণীকে অপহরণের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত এক নারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৮ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের চান্দেরবাগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে রোববার (১৯ অক্টোবর) দুপুরে গ্রেপ্তার হওয়া নারী রাবেয়া বেগমকে (৪৫) আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়।
গ্রেপ্তার রাবেয়া বেগম কালীগঞ্জ উপজেলার মোক্তারপুর ইউনিয়নের বড়গাঁও গ্রামের ছাদেক ভূঁইয়ার স্ত্রী। পুলিশ জানিয়েছে, তিনি সরাসরি অপহরণচেষ্টার সঙ্গে জড়িত ছিলেন বলে প্রাথমিক তদন্তে নিশ্চিত হওয়া গেছে।
ভুক্তভোগী সুমাইয়া আক্তারের (১৯) পরিবারের সদস্যরা জানান, শনিবার সকালে ছয়জন ব্যক্তি নিজেদের সিআইডি সদস্য পরিচয় দিয়ে তাদের বাড়িতে প্রবেশ করে। কিছু বুঝে ওঠার আগেই তারা সুমাইয়াকে জোরপূর্বক একটি সাদা মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে যায়। স্থানীয়দের সহযোগিতায় খবর পেয়ে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ দ্রুত অভিযান চালিয়ে তরুণীকে উদ্ধার করে।
রোববার সকালে সুমাইয়ার মা মাকসুদা আক্তার বাদী হয়ে কালীগঞ্জ থানায় একটি মামলা (নং: ২৭) দায়ের করেন। মামলায় দুই নারীসহ মোট ছয়জনকে আসামি করা হয়েছে। মামলাটি দণ্ডবিধির ১৭০/৩৬৫/৫০৬/৩৪ ধারায় দায়ের হয়।
কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলাউদ্দিন বলেন, “ঘটনার পরপরই আমরা দ্রুত অভিযান পরিচালনা করেছি। তরুণীকে উদ্ধার করা হয়েছে এবং একজন নারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাকি আসামিদের ধরতে অভিযান অব্যাহত আছে।”
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা শহরের মধ্যে নাশকতা ও মিছিলের প্রস্তুত...
বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শা উপজেলার রুদ্রপুর সীমান্ত থে...
বাকৃবি প্রতিনিধি: বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) কৃষ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: মালদ্বীপপ্রবাসী স্বামীর ওপর অভিমান করে নি...
বগুড়া প্রতিনিধি : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকে কেন্দ্র ...

মন্তব্য (০)