ছবিঃ সিএনআই
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশগ্রহণকারী ৪শত জন সাধারণ শিক্ষার্থী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলে যোগদান করেছেন।
শনিবার বিকালে লালমনিরহাট জেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক আলোচনা সভার মধ্যে দিয়ে জেলা বিএনপির সভাপতি ও নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু এ সময় যোগদানকারী শিক্ষার্থীদের হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে ছাত্রদলে বরণ করে নেন।
যোগদানকারী শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, বিএনপি'র ইতিহাস হচ্ছে আন্দোলনের ও গণতন্ত্র উদ্ধারের ইতিহাস। তারেক রহমান সুদুর লন্ডন থেকে বাংলাদেশের মানুষকে গণতন্ত্র পূনরুদ্ধারের আন্দোলনে নেতৃত্ব দিয়ে একটি ফ্যাসিবাদি সরকারের পতন ঘটাতে সক্ষম হয়েছেন।
এ সময় তিনি নতুনদের উদ্দেশ্যে বলেন,আগামীতে আমরা তোমাদের চোখে নতুন বাংলাদেশ দেখতে পাই। তোমরা অনেক স্মার্ট আর ব্রিলিয়ান্ট। তোমরা ডিজিটাল যুগের মানুষ।বাংলাদেশকে ভালবাসতে হবে।গণতন্ত্রকে ভালবাসতে হবে। নতুন বাংলাদেশ ও সমৃদ্ধশালী বাংলাদেশ গঠনে সবচেয়ে বেশি ভূমিকা রাখতে হবে তোমাদের। প্রধান অতিথি আরো বলেন, আবারো যদি কোন ফ্যাসিবাদ মাথাচাড়া দিয়ে ওঠে তাহলে আবার তোমাদেরকে রাজপথে নামতে হবে।
জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর খানের সঞ্চালনায় ও লালমনিরহাট জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ সাদিকুল পাভেলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ যোগদান পর্বে বক্তব্য রাখেন,বৈষম্য বিরোধী শিক্ষার্থী মরিয়ম বেগম মৌ, সায়েম আদনান ও নাহিয়ান দীন সহ অন্যান্যরা।এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি'র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ কে এম মমিনুল হক সহ বিএনপি নেতৃবৃন্দ।
জামালপুর প্রতিনিধি: প্লাস্টিকের ব্যবহার বর্জন ও মাদকের বিরুদ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ কার্যক্রম ঘোষিত জেলা আওয়াম...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সাঁথিয়ায় লোকালয়ে ঢুকে একটি পাগলা শিয়...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলায় প্...
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনধি : চোরাচালান ও অপরাধপ্রবনতা কমিয়ে আনত...

মন্তব্য (০)