
ছবিঃ সংগৃহীত
রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্ত হওয়ার ঘটনায় আহতদের চিকিৎসাসেবা দেওয়া শুরু করেছে বাংলাদেশে আসা ভারতীয় মেডিকেল টিম। শুক্রবার (২৫ জুলাই) ঢাকার ভারতীয় হাইকমিশন সূত্র এ তথ্য জানায়।
বৃহস্পতিবার ভারতীয় মেডিকেল টিমের সদস্যরা স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং ঢাকার জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের চিকিৎসকদের পরামর্শ দেন। তারা প্রতিটি গুরুতর কেস পর্যালোচনা করেছেন। চিকিৎসা পদ্ধতি সম্পর্কে মত বিনিময় এবং ভবিষ্যতের চিকিৎসার পদ্ধতি সম্পর্কে তাদের মূল্যায়ন জানিয়েছেন।
২১ জুলাই ঢাকায় বিমান দুর্ঘটনার মর্মান্তিক ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী সম্ভাব্য সব সহায়তার আশ্বাস দেন। এরপর বুধবার ভারতীয় চারজন চিকিৎসক ও নার্স ঢাকায় আসেন।
সোমবার ঢাকার উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি বিমান বিধ্বস্ত হয়। এতে আহতদের চিকিৎসা সেবা দিতে ঢাকায় রয়েছে ভারত, চীন ও সিঙ্গাপুর থেকে আসা মেডিকেল টিম।
নিউজ ডেস্ক : সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ফেরত চেয়ে ভারতকে চিঠি দিয়েছিল ব...
নিউজ ডেস্ক : আগামী ২৩ আগস্ট দুইদিনের সফরে ঢাকা আসছেন পাকিস্তানের উপপ্রধা...
নিউজ ডেস্ক : চলমান সংস্কার কার্যক্রম নিয়ে প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ...
নিজস্ব প্রতিবেদক: ২১শে জুলাই ঢাকার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনার পর গুরুতর আহত...
অনলাইন ডেস্কঃ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্র দপ্তরের মুখপাত্র ট্যামি ব...
মন্তব্য (০)